Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

iura1966

Х-трейловоды
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О iura1966

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 03/11/1966

Основное

  • Моё имя
    Юрий
  • Город
    Гомель
  • Модель авто
    Nissan X-Trail 2.5 CVT LE Yandex 2019

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Viber
    +375(29)1605504

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. iura1966

    Яндекс.Авто

    Кто-нибудь пытался войти в сервисное меню Яндекса по аналогии с аналогичными аппаратами для других авто (лада/рено/митсибиши...): долгое нажатие на версию ЯндексАвто в настройках и пароль 3338333? На ниссане не прокатывает этот пароль.
  2. iura1966

    Яндекс.Авто

    На главном экране в виджете "Навигация"... На фото - "На работу". Ранее показывало расстояние, время, которые брало из Яндекс Навиггации. Сейчас - пусто и висит сообщение об отсутствии поключения к интернету. На этом виджете работает только страничка "Статистика". После того, как войдёшь в приложение "Навигация" всё начинает работать.
  3. iura1966

    Яндекс.Авто

    Навигация работает, но проблема с виджетами поездки (статисика и МОИ места) - не работает пока не зайдёшь в навигацию.....
  4. iura1966

    Яндекс.Авто

    Кто нибудь в курсе, поддерживает ли Яндекс Авто (2019 г., без кругового обзора) AHD камеры заднего вида. Сдохла установленная при покупке....
  5. iura1966

    Яндекс.Авто

    Кто то писал, что будет прошивка с круговым обзором на существующие головы.... Не прокатит, железо другое. Получил ответ: "Спасибо за ожидание! Яндекс.Авто будет устанавливаться на машины с круговым обзором, но на текущих устройствах кругового обзора не будет. В них платы разные, обновлением системы это не решить."
  6. iura1966

    Яндекс.Авто

    Причём здесь работа сервисов? Речь идёт о включении камеры заднего вида во время работы Я.сервисов и воспроизведения с USB. Не совсем понял про доплату. У Nissan нет возможности доплатить за другое железо головы Яндекса. Очень хотелось бы узнать стоимость опции Nissan Yandex Auto. Я не меньше Вашего работаю с промышленными контроллерами и сетями. На рынок должен выводится готовый продукт, а не это. Кроме всего прочего, времени на устранение косяков у Nissan и Yandex было предостаточно, но прогресса - 0.
  7. iura1966

    Яндекс.Авто

    3 сек..... откуда такая задержка, это очень много. Кроме того, на Я.музыке, Я.радио и USB иногда вообще не включается с первого раза, только предупреждение вылазит. На FM включается нормально.
  8. iura1966

    Яндекс.Авто

    В том и косяк, что отображается значение НЧ диапазона такое же, как и выставил до выключения, но реально НЧ диапазона нет. Это происходит при отключенной тонкомпенсаци....
  9. iura1966

    Яндекс.Авто

    Вчера, по рекомендации Яндекса, был у оф.дилера. Проверили голову - аппаратных проблем нет, косяк подтвердили. Дилеры проверили новый X-Trail с Яндексом - в нём точно такой же косяк.... Жду ответа от официалов и Яндекса.
  10. iura1966

    Яндекс.Авто

    Назвать это звучанием можно с очень большой натяжкой.... Сейчас в отпуске, из-за короны никуда не поехал.... Сделал шумку дверей, заменил акустику, но толку мало... Звук-дерьмо, бубнит. Пока авто на гарантии, менять не могу. Доезжу гарантию, поменяю голову ... или авто.
  11. iura1966

    Яндекс.Авто

    Добрый день. Кто сталкивался со следующим косяком: головное устройство при выключении сбрасывает в "0" уровень НЧ в настройках эквалайзера. при этом ползунок регулировки остаётся на месте. Это происходит при отключенной тонкомпенсации (в закладке - звук). Пример: 1. Выключаю тонкомпенсацию. 2. Выставляю: ВЧ-12, СЧ-2, НЧ-12. Всё нормально работает. 3. Выключаю голову. 4. Включаю голову - низов нет! 5. Проверяю - настройки эквалайзера на месте (12-2-12). 6. Только дотрагиваюсь до + или - на ползунке регулировки НЧ (даже выставляю меньше уровень -11) - низы появляются. Написал в Яндекс, отписались - обращяйся к официалам. Хотелось бы понять, если косяк у всех на прошивке 1.4.5 (такой, как в шапке), то это софтовый глюк, если только у меня, то проблемы с железом (это хуже....). Если возможно, проверьте плс.
  12. iura1966

    Яндекс.Авто

    Добрый день. Возможно ли вкорячить в эту голову полноценный эквалайзер? Пытался ставить левый AIMP, но интерфейс у него не комильфо. Штатный звук, мягко говоря, не очень, хотя двери зашумил и акустику заменил (кроме твитеров).
  13. iura1966

    Яндекс.Авто

    Кто Вам, уважаемый, сказал. что у меня стоит левый AIMP? Все приложения штатные....
  14. iura1966

    Яндекс.Авто

    Кстати, раз заговорили про камеру... У меня: 1. Камера включается с небольшой задержкой. 2. Глючит , если воспроизводится USB, Yandex радио. Глюк заключается в следующем - иногда не включается вообще, только надпись вверху, иногда вываливается с ошибкой AIMP-а. Нормально работает только на FM-радио. У всех так?
×
×
  • Создать...