Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

BorisT32

Х-трейловоды
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

О BorisT32

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Борис
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Модель авто
    Nissan X-trail T32, 2.5, LE Yandex

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. BorisT32

    Яндекс.Авто

    А для чего это нужно? Интернет не раздаю, по сайтам не шарюсь, ничего не качаю. Если честно, то вообще ничего не делаю, поскольку на этой машине ездит жена.)) и постоянно привозит мне штрафы. Включай навигатор, говорю! - Он ничего не показывает. Ну да, очень неприятно удивлен прожорливостью МТСовской симки после бесплатного года. И чего же я, дурак, не прокинул модем в бардачок, когда тянул камеру заднего вида...(
  2. BorisT32

    Яндекс.Авто

    Ребята, не пинайте ногами, плз. Давно тут не был. Так вот, реально нельзя купить симку какой-нибудь йоты, допустим 8ГБ за 250 р., заменить и радоваться? Обязательны эти танцы с бубнами? С чем связано, с моделью модема? По большому счету, пользуюсь только навигацией с пробками.
  3. BorisT32

    Яндекс.Авто

    Ну тогда ждем третьего и свободный танк.
  4. BorisT32

    Яндекс.Авто

    Для России - если собрались в глушь, где нет инета, бумажной карты под рукой, и осталось только АУ, люди, Лёлик! Такое бывает. Для зарубежья - оффлайн карты, чтобы не платить за роуминг. А я, например, еще помню времена, когда ездил по Европе с атласом автомобильных дорог. Полезный навык, может пригодиться для рекогнисцировки на местности с нынешней то политикой.)))
  5. BorisT32

    Яндекс.Авто

    Зашибись, подход! Продвинутые технологии. Сожгите деньги, потраченные на предыдущее скачивание, и потратьте их снова. И это при том, что нужных мне (как жителю северо-запада, я имею в виду карты Финляндии) карт у Яндекса нет. Об этом я писал выше. Интересно, а можно на основании претензии к поставщику комплектующих вернуть машину или заменить на другую с иной комплектацией? Честное слово, если бы я знал с самого начала, куда вписываюсь, взял бы с круговым обзором и вставил китайскую балалайку.
  6. BorisT32

    Яндекс.Авто

    Да не за что. У меня тоже не с первого раза получилось. С Вас письмо в Яндекс с вопросом "где моя разметка?".) Надо их долбать. Чем больше нас будет, тем больше вероятность, что они зачешутся. Жаль, что я не юрист. Думаю, от Ниссана можно было бы отгрызть немного денег за размещение ложной информации.
  7. BorisT32

    Яндекс.Авто

    Прикиньте, в Яндекс навигаторе нет оффлайн карты финки. Есть всякая хрень, куда и на машине не доедешь, а финки нет. Пришлось установить Sygic и скачать карту. Работает!) Карта свежая, с новыми дорогами. Адреса ищет. Красота. Мне уже начинает нравиться эта балалайка.)
  8. BorisT32

    Яндекс.Авто

    На левой стойке лобового в жгуте примотана свободная колодка. В нее нужно воткнуть один из разъемов этого аппендикса. Второй остается свободным, чтобы продублировать тот, что был на стойке. С этого разъема как раз и снимается "+" при включении заднего хода. Удачи! П.С. Разметку искать не стоит. Добро пожаловать в клуб разведенных.)
  9. BorisT32

    Яндекс.Авто

    Официальный ответ Яндекса. Мы проверили камеру, в ней нет линий разметки. С производителем устройств мы связались и будем работать над тем, чтобы линии в дальнейшем там появились. Камера в целом у вас исправна. Так что НМР на своем сайте откровенно врет.
  10. BorisT32

    Яндекс.Авто

    А из какой папки? Их там две после распаковки: SW Nissan_2019-01-28 и __MACOSX (похоже они дублируют друг друга, но зачем): И там и там есть hbsandroidupdate .DS_Store 
  11. BorisT32

    Яндекс.Авто

    Прошу @Shturmandim добавить в шапку в "1. качаем и распаковываем архив на флешку" И было бы хорошо заменить инструкцию для Кашкая на инструкцию для Икстрэйла ( в приложении). Nissan_X-Trail_Cam_installation_07_02.19.pdf
  12. BorisT32

    Яндекс.Авто

    Меня сильно беспокоит этот 1%.) Перебрал уже 3 камеры. Яндекс взял тайм-аут на неопределенное время, чтобы разобраться с моим вопросом.
  13. BorisT32

    Яндекс.Авто

    Вопрос всем, кто устанавливал прошивку под камеру. Кто-то может пошагово разъяснить, как правильно распаковать zip, чтобы прошивка нормально прижилась? Что должно быть в корне на флэшке? У меня с первого раза не получилось, потом как-то получилось, но есть подозрение, что закарлся какой-то косяк. Буду признателен, если кто-то повесит ссылку на распакованный zip, в том виде, в котором его можно сразу скопировать на флэшку.
  14. BorisT32

    Яндекс.Авто

    Поправлю. Тем, кто изначально не научился парковаться только по зеркалам, уже ничто не поможет.) У меня, например, стаж 20+ лет, но камера в Т31 значительно ускоряла и облегчала процесс.
  15. BorisT32

    Яндекс.Авто

    Моя философия такова: если есть полезная функция, используй! Ну грех не использовать это экран.
×
×
  • Создать...