Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dinozzaur

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О dinozzaur

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Илья
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail T32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вероятно для того, чтобы когда телематика будет нужна не выяснилось, что другие потребители потратили весь трафик. А по теме 3g/4g роутер выглядит оптимальным решением, если не хочется раздавать с телефона.
  2. Нет, сказали, что смысла нет. Ну и нет ощущения, что шум с той стороны. Вот багажник и пол заметны сразу. Раньше было слышно каждый камень. И тяжело было разговаривать пассажирами сзади не повышая голос. Теперь такой проблемы нет. Понятно, что нет предела совершенству, можно снаружи зашумить передние арки, торпедо, более основательно капот, но врядли получится достигнуть такого кардинального эффекта.
  3. Да, машина с панорамой, сделали скидку от заявленной на сайте цены за премиум - 11% с учетом драйв2 и панорамы.
  4. Сделал шумку в stylegarage, ну что сказать - оно того стоит! И подход у ребят отличный. Переживал, как же так, все разберут, сломают и соберут потом плохо, но все оказалось совсем по другому - все на своих местах, а комфорт и удовольствие от автомобиля значительно увеличились. Как бонус штатная музыка стала играть приятнее (гу нештатное с dsp) и двери теперь закрываются с "взрослым" звуком.
  5. Как вариант - на кастомных прошивках под гу на px5 можно поменять mtu и спокойно раздавать интернет и провайдер не поймет. Я настроил таскер на телефоне включать точку доступа, когда поблизости машина, определяет по сигнализации старлайн с блютусом.
  6. Тоже так решил, на следующей неделе отдам делать.
  7. Да, на прошивке от hal9k отзывчивость просто класс! Сегодня в разных ситуациях пробовал камеру - не зависала.
  8. Прошивка от hal9k с 4pda, пробовал 2.99, 3.01 и 3.06. Зависло, написал китайцу, он выдал мне обновленную версию MTCBackView.apk где якобы эта проблема решена. Ссылка на пост http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=883219&view=findpost&p=83299134 Пока больше не зависало.
  9. Я не знаю есть ли он в комплекте модели с DSP, поэтому попросил продавца его положить, называется sm001. Тот, что внизу справа. Нужен для подключения штатной gps антены.
  10. Делюсь опытом, стал обладателем dasaita на px5 с dsp, покупал в dasaita official store на али. Доставка до Москвы емсом заняла неделю. Комплектация le top. Подключение головы заняло пару часов, все достаточно просто, крепления от стандартной головы не переносил, лишь перенес на пластиковые защелки на рамке которая шла с головой железные наконечники для более плотной посадки, зазоров нет, держиться крепко. Gps антенна штатная (для подключения нужен удлинитель), внешний микрофон не подключал. Интернет раздаю с телефона, модем не подключал. Из коробки все работает после выбора правильного типа canbus в настройках в т.ч. и круговой обзор, парк ассист включал, но не пробовал. Кнопки на руле обучить без модификации софта нельзя, но, частично они и так работают, как надо. Камеры включаются, как и на штатной голове при приближении к препятствию спереди или движении задним ходом. Встроенное приложение f-cam изображение с передней камеры не показывает, спросил продавца, он сказал, так и должно быть т.к для всех камер в моей комплектации один тюльпан, видимо, идущий от блока, который получает и обрабатывает изображение с камер. Производительность на высоте, показалось, что и звук стал получше и вид по современнее. Несколько раз зависло отображение камеры зх, написал продавцу, он выдал мне якобы обновленную версию приложения, пока зависаний больше не было. Поставил модифицированную прошивку, на мой взгляд работать стало быстрее и больше возможностей для тонкой настройки. Вид до и после (цвет кнопок меняется на любой).
  11. dinozzaur

    Клубные карты

    В файнавто сказали до конца недели карт нет. Где то еще близко к юзао или зао они распространаются?
  12. Всем привет! Что-то совмем тема заглохла Понимаю, что классическая шумоизоляция эффективнее, но все же насколько стоит делать прим антишум или ноксудол днища и арок, подкупает тем, что не надо разбирать салон, почему то этого очень не хочется. Так вот имеет ли смысл делать именно с точки зрения шумоизоляции? И, допустим, потом классическим способом зашумить багажник...
  13. Надоело масло доливать :))) Да и по цене икстрейла вагов не найти с учётом всех опций. @ВикторАлександрович @Lau @СтаркСпасибо, коллеги!
  14. Всем привет, стал обладателем T32, 2016 г.в. 2.5, пересел с тигуана, до этого было много разных вагов и одна мазда. Пока по наворотам, конечно, xtrail всех делает, что приятно.
×
×
  • Создать...