Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Skunk

Х-трейловоды
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О Skunk

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Филипп
  • Город
    Ставрополь
  • Модель авто
    Кашкай

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Skunk

    Яндекс.Авто

    Подскажите, кто как решал потерю спутников на последнем обновлении, кроме поездки к дилеру? Удаляю данные навигатора, надолго не помогает, можно ли его весь удалить без установки другой версии, он сбросится на первую версию?
  2. Skunk

    Яндекс.Авто

    Интересно посмотреть как реализован круговой обзор - качество картинки и интерфейс. Можете короткое видео снять, если вам не трудно?
  3. Skunk

    Яндекс.Авто

    Ну значит можно расслабиться и сэкономить кучу денег)
  4. Skunk

    Яндекс.Авто

    Кстати, пока система полностью не загрузилась, надписи вообще нет. И внизу меня устраивает, камера стоит так, что даже с надписью небольшой кусок бампера по центру виден.
  5. Skunk

    Яндекс.Авто

    Спасибо за видео. Да, мне просто не хватало терпения столько раз жать. Кстати, после установки проигрывателей, радио и тв они не помещаются в меню справа, несколько влезают, а на некоторых программах звук без этого не переключить.
  6. Skunk

    Яндекс.Авто

    Тоже не получается. Уже все остановил и обновления для caskaimax6 удалил. Если у кого получится, снимите, пожалуйста, свежее видео (раньше все ставил нормально)
  7. Skunk

    Яндекс.Авто

    Кстати, видел рекламу Geely Atlas с Яндекс Авто и там они реализовали круговой обзор. В приложениях ещё одна программа висит view 360 или как-то так.
  8. Skunk

    Яндекс.Авто

    Провода на фото в шапке это с моей машины. У меня Кашкай, но не думал, что они отличается. Снимал, когда кто-то писал про коричневый провод (тогда еще распиновку не выкладывали) , порезал его, но не помогло.
  9. Skunk

    Яндекс.Авто

    Прошел год, бесплатный интернет закончился, пока раздаю с телефона. Все симки поменяли или кто остался на стандартной после года?
  10. Skunk

    Яндекс.Авто

    Тоже все нормально работает на последнем обновлении. Только Алиса лучше б меньше говорила - говорю название города, она мне начинает про него рассказывать, вместо того, чтобы туда маршрут проложить. У меня такой вопрос - устанавливал Яндекс музыка, выскакивало окно, что использовать по умолчанию, Музыка или Радио, вы как выбирали?
  11. Skunk

    Яндекс.Авто

    Тоже обновился, так вот в новой прошивке на главном экране (буква Я, в других режимах нет) теперь можно прокручивать список. Раньше вроде нельзя было. Еще в приложениях раздел баланс появился, очень удобно.
  12. Skunk

    Яндекс.Авто

    У меня на кашкае вчера ничего не было. У вас оригинальная прошивка или под камеру? Не думаю, что зависит от региона.
  13. Skunk

    Яндекс.Авто

    После того как поставил камеру у меня тоже эта панель выскакивает после включения заднего хода. Приходится смахивать.
  14. Skunk

    Яндекс.Авто

    Стандартный плеер по умолчанию поддерживает только mp4, avi и mkv воспроизводит без звука, можно либо кидать файлы в этом формате или поставить сторонние программы. Р.S. Представляю сейчас радость змия искусителя с ником ТЭН, непонятно по какой причине люто ненавидящего ЯндексАвто
  15. Skunk

    Яндекс.Авто

    Ну так на их голове за 30тр есть Яндекс Музыка, у них на сайте это указано. Нам только если самостоятельно приложение скачивать, но коряво работает, удалил ее.
×
×
  • Создать...