Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vlad Bykov

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Vlad Bykov

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Влад
  • Город
    Владивосток
  • Модель авто
    Nissan X-Trail

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ок, завтра попробую. Спасибо
  2. Нет, сигнал не пиликает. Аккум тоже не дохлый. Ни один электрик найти ничего не может. Говорят приезжай когда проблема встанет ребром, а так неизвестно где искать. Схожие симптомы были у автолюбителей, но что-бы пидаль газа переставала работать впервые слышат. А может это быть из-за неисправного кислородного датчика (лямбды)?
  3. Здравствуйте уважаемые) Помогите советом пожалуйста. Икстрейл 2001года, турбо, бензиновый, двигатель RS-20. Периодически загораются лампочки стояночного тормоза и АКБ при стоянке или на ходу. Сразу же перестаёт реагировать на педаль газа, как будто она вообще неактивна. Происходит это по разному, то на холостых, то при движении, то на скорости 40, то 80, то 120 и на разные промежутки времени от секундного моргания до загорания в плоть до полной остановки авто т.к. педаль газа не работает при этом. Так же скачет напряжение, это слышно по печке и обороты тоже прыгают.Генератор отдавал на диагностику, всё с ним впорядке, щётки тоже в норме. Ни одна диагностика ошибок не выдаёт. Напряжение тоже вроде в норме. Уже денег потратил кучу, а проблема так и не найдена. Может кто сталкивался, подскажите?!
  4. Здравствуйте уважаемые) Помогите советом пожалуйста. Икстрейл 2001года, турбо, бензиновый, двигатель RS-20. Периодически загораются лампочки стояночного тормоза и АКБ при стоянке или на ходу. Сразу же перестаёт реагировать на педаль газа, как будто она вообще неактивна. Происходит это по разному, то на холостых, то при движении, то на скорости 40, то 80, то 120 и на разные промежутки времени секундного моргания до загорания в плоть до полной остановки авто т.к. педаль газа не работает при этом. Так же скачет напряжение, это слышно по печке и обороты тоже прыгают. Генератор отдавал на диагностику, всё с ним впорядке, щётки тоже в норме. Ни одна диагностика ошибок не выдаёт. Напряжение тоже вроде в норме. Уже денег потратил кучу, а проблема так и не найдена. Может кто сталкивался, подскажите?!
×
×
  • Создать...