Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

fantom9999

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О fantom9999

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Иван
  • Город
    Бор
  • Модель авто
    Ниссан

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день уважаемые друзья. Поменял предыдущий Т32 на ресталинг и столкнулся сразу с рядом вопросов, ответ на которые я у диллера не получил. 1. Режим ЭКО на доресталинге включался один раз и работал до тех пор пока его не выключишь. На новой же машине его приходится включать каждый раз после завода автомобиля. Подскажите пожалуйста это новая фишка или какой то сбой? 2. Есть вопрос и по индикатору режима расхода топлива. На предыдущем автомобиле было два режима. Один общий, второй обновлялся после каждого завода автомобиля. На новой машине показывает только общий. Подскажите пожалуйста сохранился ли второй режим, если да то как его включить? Я пытался использовать разные комбинации, но.... 3. Есть вопрос и по рулевому колесу. С учетом того, что на ресталинге руль снизу срезан, видели ли вы в продаже оплетки на такой руль? Заранее благодарен за ответы.
  2. fantom9999

    Прошу помощи

    Всем спасибо. Проблема была с дроссельной заслонкой. Переобучил и все нормализовалось.
  3. fantom9999

    Прошу помощи

    Спасибо большое завтра буду пробовать
  4. fantom9999

    Прошу помощи

    Добрый вечер. Машина завелась. Но кстати, заводилась тяжело. Полностью не сел. Но наверное подсел чуток А если предположить, что было то, что вы говорите. В чем тогда причина и, что делать?
  5. Ниссан Икс Треил 2015 г.в. Т 32. пробег 60 000км. Пять дней стоял автомобиль на улице при температуре -10. После того как завел и прогрел, появилась странная динамика движения автомобиля. Нажимая незначительно на педаль газа обороты резко возрастают как и динамика автомобиля. Как спорт режим которого на самом деле нет. При этом ране, при наборе скорости, и не изменении давления на педаль происходило штатное снижение оборотов. Сейчас такого нет. Сегодня ночью авто стояло в теплом боксе. Проблема не ушла. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина. До этого владел Кашкаем на вариаторе. Откатал более 100 тыс. км. таких прецедентов не было.
×
×
  • Создать...