Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

СергейТТ

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз СергейТТ выиграл 2 декабря 2018

Публикации СергейТТ были самыми популярными!

Репутация

1 Обычный

О СергейТТ

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 02/03/1973

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Кемерово
  • Модель авто
    X-Trail 2018, 2.0, 4WD, SE TOP
  • Пользователь о себе
    Среднестатистический

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Разное
  1. СергейТТ

    Кемеровская область

    Привет! У меня нет информации, как их поставить, но хочу предупредить о том, что в последнее время начались разговоры о том, что фаркоп и защиты - незаконное вмешательство в конструкцию авто. И для того, чтобы доказать обратное, необходимы сертификаты и паспорт на устанавливаемые детали. Штраф - 2*500 руб. а могут и плюсом до 5000 накрутить. (Например, http://yurist-naavto.ru/shtraf-za-farkop.html) Ну и в Вашем случае ежегодного ТО каждый раз их снимать - оно Вам надо?
  2. СергейТТ

    Кемеровская область

    У меня тоже не яндекс. Dasaita круговой обзор поддерживает?
  3. СергейТТ

    Кемеровская область

    Ясно, нет, я на шипы перешел в 2010 ). Стальная защита только картер защищает, в продаже видел и защиты топливопроводов (в моем случае точно не нужна) и защиты муфты (сомневаюсь пока в необходимости). Про прошивку ГУ после Навитела не впечатлила, слышал, что в Новосибирске перепрошиваю, может быть и у нас такие услуги оказывают? про камеры хотелось бы узнать, не придумали ли еще защиты от грязи\камней\реагентов\царапин?
  4. СергейТТ

    Кемеровская область

    Подозреваю, что в ОД АБ не подзарядили (выпуск по ПТС - сентябрь), а непосредственно сдача авто длилась ну оооочень подробно и долго (ответственный манагер попался мне) - два часа точно все моргали и тестировали. А может это я накосячил с пультом, пока подходил к автостоянке и пытаясь несколько раз запустить авто дистанционно.
  5. СергейТТ

    Кемеровская область

    Конечно, ощущения классные после NOTE. Даже на Гайе такого не было ) Про защиту камер, муфты и заднего бамера хочу спросить - актуально или нет? Навигатор перепрошивал, нет?
  6. СергейТТ

    Кемеровская область

    Стоковая - на 18. Купил на зиму на 17 (и, конечно, попал на выпирающие валы передних приводов (( ) Ветровики ставил раньше на все машины, а тут что-то остановило. А задние подкрылки сильно актуально?
  7. СергейТТ

    Кемеровская область

    Вот- вот В качестве компенсации сигналку базовую подарили и установили. Забрал своего мальчика 30.11. По поводу проверки ближнего и противотуманок забыл, когда приехал получать. Визуально нормально светит, "встречные" не возмущались, пока домой возвращался. А в чем риск, кроме ослепления встречки? Есть отличительная черта - левая щель капота визуально шире правой... не рискнул требовать регулировки, все-равно видимо не получится. Остановило то, что по всей длине (от лобового до фары) зазор одинаков... 01.12 морозец ударил, авто с трудом завелся (пришлось педаль газа надавить), шины резко "похудели" и ПТФ изнутри разом запотели ((
  8. СергейТТ

    Кемеровская область

    Привет. Обещают позвонить 27.11.2018.
  9. СергейТТ

    Кемеровская область

    Всем привет! Я Сергей, Кемерово. Будет Т32 2.0 CVT 2018 год. По Договору должен был получить 12.11.2018, но на сегодня авто еще не пришел. Говорят, ж/д состав в сугробах застрял.
×
×
  • Создать...