Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Invalid

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Invalid


  1. Сегодня делал Т2 на 30 тыс и колодки стёрлись на 100 процентов! Почему так мало ходят колодки, у меня до этого был kia ceed универсал там я колодки менял раз 40-50 тыс.

     

    Я офигел ещё сколько стоит поменять колодки у официалов! На Таганки мне сказали 9 тыс! 

     

    Я сказал спасибо не надо! 

    Пошел купить колодки брембор за 2600 и за 500 рублей поменял их в сервисе у дома!


  2. 2 часа назад, shturmandim сказал:

    Я так понимаю иметь клубную карту это роскошь или только для избранных? По почте ни как нельзя её получить? Странно...
    Услышьте Нас.  Хотим карты!!! 

    Я могу вам выслать карту почтой заказным письмом.

    Выходные должен получить карту, могу взять и для вас!

    Если интересно пишите в личку обсудим !

     

    Администрации сайта предлагаю свои услуг, по пересылки карты клуба по России.

    Так как на почте бываю почти каждый день, и у меня есть ресурсы, могу рассылать клубные карты всем желающим.

    Более подробно можно обговорит лично.  

         

    • Upvote 1

  3. 1 час назад, Pzm76 сказал:

    Хорошо, не буду. Вы не обижайтесь, но правда, зачем? Я в поисках карты этот клуб нашёл. Радость. Кроме клубных сервисов есть ещё мини скидка в автодоке и вроде ещё в некоторых инет магазинах. Хотя, тоже дело. Может ещё как то её применить можно?

    Вы тоже не обижайтесь, но странный вопрос "зачем вам", но не много подумайте!!! Ведь даже человек с Владивостока который может не когда не будет в Москвы но карту хочет очень и тут много  для чего одна. 

    1) Что бы просто была ( У всех в Москве есть, и я хочу!) (Пусть будет Пригодится!) (Такой в нашем городе только у меня) и т.д!

    2) X-Trail-club.ru это большой клуб любителей и владельцев машины X-trail.  Все они объединены общими взглядами, интересами, идеями, темами  - можно сказать одна семья . И людям из других городов хотя быть причастными к этой семье. И если есть возможность получить частичку клуба  и чувствовать себя причастному к этому клубу друзья "к семье" почему они должны быть обделены.     

    3) Для развития клуба это тоже важно, карта клуба это реклама для клуба.  Приведу пример - в городе Ростов 20 человек, имеют карты, но все ремонтируют где попало, они могут объединится и договорится хоть с официальным или с частным сервисом, что владельцы карт клуба будут ремонтироваться со скидкой. Информации будет на пример на сайте сервиса и на стенды о ней будут узнавать другие владельцы, пополнять ряди клуба.

    4) Да сама администрация сайта должна быть более лояльна ко всем посетителям и идти к ним на встречу, ведь чем больше посетителям, тем лучше всем и во всем!

    Если я не прав напишите.    

    • Upvote 1

  4. Покупал свой сарай в Автосалоне  на Люблинке. Покупал SE-Top  4WD 2.0 d в сером цвете. Хотел в голубом, но в Москве уже не было такой комплектации. 

    Оказалось тоже очень хороший цвет, когда помоешь  блястит, смотрится прекрасно, и когда грязью закидает , тоже смотрится хорошо, потому что грязи не видно!

     

    Покупал по Тредын и в кредит 1 600 000 руб  Дали в подарок колеса зимние 18 радиус, коврики в салон и насос за потертости лака. 

    Это уже моя первая 4 машина и это список по приему авто я знаю еще 2008 года покупал KIA CEED в салоне, но им не пользуюсь потому машина гарантии и у меня есть 14 дней  все проверить,   максимум что смотрю что бы все жидкости были налиты правильно и по покраски самого авто нет ли сколов царапин. Вот покупал обнаружили затир лака и выбили подарок у менеджера насос.

     

    Найти проблемы с машиной можно всегда, и тут зависит как для вам это существенно  и как далеко вы готовы пойти (попросит подарок, скидку,  поклянчить ,  поскандалить,  устроит истерику  и т.д. ) .

    Я не любитель всего этого и если у машины какая не будь мелочь, я стараюсь не брат в голову, в этот раз покупал женой машину, и рассказал ей а что на машине не много лак поврежден. И сказал хочешь надави на менеджера, он нам даст скидку  или подарок. Так и произошло, нам дали насос.  

     

    Рядом снами отдавали кашкай черный, вот там и сколы и царапины видны как на бумаге. Покапала женщина с 3 мужиками и там даже произошел что женщина на капоте нашла три скола, одну большую царапину на кузове и паука который вылез на капот погреться под сафитами  автосалона. Итог такой, женщина отказалась от покупки.

     

    P/S Надо всегда правильно оценивать свои требование, свои возможности отстоять свои права или привилегии, с нанесенным вам ущербом. Когда из за точки на крыле вы 3 часа ругаетесь с менеджером ради скидки 3 тысячи, а выехав за вороты автосалона  и из проезжающего КамАЗа вас летит шрапнелб камней именно в этот бок или на светофоре через день вас догоняет наша копейка и бьет вас бампер, понимаешь что это точка не как не повлияла на ваш автомобиль и его характеристики и вешний вид.     

     

    • Upvote 2

  5. 11.06.2013 в 10:41, Excalibur сказал:

     

    Доброе время суток.

     

    Вот такая заминка произошла сегодня с клубной картой. 

    Приехал за картой сегодня в клубный сервис а карт нет)).

    Количество карт что ограничено?

    Я даже не думал что такое может быть!

    Как и где теперь можно получит клубную карту?. 

    А владелец или менеджер клубного сервиса ФайнАвто сказал что давно карт нет. Хорошо хоть наклейка клубная есть. Теперь с этой  наклейкой я одной нагой в клубе)!      

×
×
  • Создать...