Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Grizzly1983

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Grizzly1983

  1. Всем, привет! Считаю нужным отписаться по проблеме обсуждаемой ранее. Так вот, времени особо нет, чтобы плотно заниматься машиной, начал пробовать самое простое. Вообщем заменил свечи и проблема пропала, тьфу-тьфу уже как почти месяц не глохнет. Какая тут связь не знаю, но факты на лицо. Всем спасибо, за комменты!!! Удачи на дорогах!!!
  2. Спасибо всем за участие в обсуждении. Пока езжу мало и на редких поездах пока не глохнет. Если опять начнёт «баловаться», поеду в клубный сервис. Отпишусь, что да как.
  3. Проделал все действия, обороты совсем немного прыгнули. Заглушил, под капотом были какие щелчки и странные звуки, но шипения не услышал Да бог с ними со звуками под капотом (они у всех машин) продолжаю глохнуть на светофорах, надо искать спецов именно по ниссанам с диагностикой ниссановской. Мужики может знает кто куда в Москве съездить к спецам? Живу на Севере Москвы (Зеленоград)
  4. Проделал все действия, обороты совсем немного прыгнули. Заглушил, под капотом были какие щелчки и странные звуки, но шипения не услышал
  5. У меня автомат 2,5л; 2006гв, бензин, т-30. При нажатии на тормоз сильно падают обороты и машина просто глохнет. И на ходу и светофорах(( дроссель почистил, ошибок комп не показывает. Может кто сталкивался?
  6. Привет всем, форумчанам! Я стал счастливым обладателем х-трайла т-30, купил у родственника! Очень доволен машиной. Но правда не всё о ней знаю, надеюсь тут на форуме узнать побольше)
×
×
  • Создать...