Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

GalichDima

Х-трейловоды
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем GalichDima


  1. Да акт давали. Не помню что что то писали бы про редуктора. Я с ними много ругался по разным причинам, коробку меняли по гарантии никских бумаг даже не дали что заменили, типо гдн то в компьютере щаписано ну и всякое подобное. Поэтому сейчас не хочу даже слышать о официалах.


  2. Привет Всем. Менял лампочку заднего стопа ниссан х трал т 32 , потянул за фонарь и как сам не знаю лопнул кожух фонаря или как его правильно назвать не знаю). То ли примерзла фара то ли что ну вообще что сейчас говорить. Подскажите разбирается ли фонарь , можно как то поменять эту часть, она на крепления не влияет , но все же хочу поменять)

    IMG_20190113_110750.jpg


  3. Короче сделал диагностику , сказали пропуски в цилиндре. Посмотрели свечи , свечи ужасные, менял я их у официалов тысяч 15 назад, походу не поменяли или подсунули что то. Предложил промыть инжектор  и поменять свечи. Нужно ли промывать инжектор на этой машине?


  4. Привет Всем!  У меня х траил т 32 2015 года, 2.5 , пробег 97.000. Столкнулся с такой проблемой. Машина стала плохо заводится на холодную долго крутит стартер. При разгоне бывают рывки , моргает чек. Вчера вообще чек загорелся, вечером погас. Сегодня ехал опять начались рывки, моргание чека. Вечером приехал припарковался , думаю прогазую, началось чихание. Что происходит с машиной? Помогите, подскажите пожалуйста. Всегда заправлялся на газпромнефти 95, 95g. Как все это началось посоветовали заправить на bp 95 activ или как то так, вообщем хорошего бенза, ну пока проблема не исчезла. 

×
×
  • Создать...