Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dimassik_26

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dimassik_26

  1. При покупке б/у подрамника однозначно менять сайленты на новые Просто вопрос в другом был, одинаковые или нет...
  2. понял, спасибо Т. е. надо будет что то переделывать? Или встает без проблем Дело в том что у нас (Владивосток) очень мало контрактных подрамников, и большая часть на дизельный А то что есть на бензиновый - полный утиль, я имею ввиду сайлетблоки Как по мне лучше Япония б/у (контракт) чем новый тайвань...
  3. Всем привет! Меня зовут Дмитрий, я из Владивостока. Месяц назад приобрел Хитрого в 31 кузове 2 модели - Японец, с пробегом по Японии 71000 км, до этого было много разных авто Увлечения - дайвинг, фри дайвинг или как это сейчас модно говорить снорклинг, активный отдых, путешествия как на авто так и без.
  4. Да, все верно про подрамник И с дизельного? Там вроде трасса выхлопная по другому выходит! Или меня в заблуждение ввели?
  5. Всем доброго дня! Вопрос у меня такой: - балка на X-Trail 31 MR20 (бензин 2,0 л) подходит от дизельного или от 2,5 л. мотора - без переделок и колхоза - подходит ли балка (опять же без колхоза и переделок) от Dualisa (он же Qushqai)? P. S. визуально они одинаковые, за исключением пару отверстий (отверстия не сквозные, резьбы в них нет)
  6. Всем доброго дня! Вопрос у меня такой: - балка на X-Trail 31 MR20 (бензин 2,0 л) подходит от дизельного или от 2,5 л. мотора - без переделок и колхоза - подходит ли балка (опять же без колхоза и переделок) от Dualisa (он же Qushqai)? P. S. визуально они одинаковые, за исключением пару отверстий (отверстия не сквозные, резьбы в них нет)
  7. Всем привет! Меня зовут Дмитрий, я из Владивостока. Месяц назад приобрел Хитрого в 31 кузове 2 модели - Японец, с пробегом по Японии 71000 км, до этого было много разных авто Увлечения - дайвинг, фри дайвинг или как это сейчас модно говорить снорклинг, активный отдых, путешествия как на авто так и без.
×
×
  • Создать...