Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Алекс812

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Алекс812

  1. нет, на гтр буду собирать))
  2. 2-ой месяц продается , как получится с продажей, там видно будет, интерес на рынке не особый) не считая салоны.
  3. буду ждать осени, а там уже возможно будет поставить оптику от рестайлинга нового, затемненные, не как эти прозрачные.
  4. работаю на заводе ниссан в спб , по номеру vin , можно по внутренней базе цехов , узнать все ) только нужно иметь контакты,кто этим будет заниматься. сколько раз авто было в перекрасе и на доп. ремонте в цехе сборки, по разным причинам.
  5. что именно не так я написал ? дата поставки любого компонента , заносится в базу склада. и партия фонарей не исключение ))
  6. на фонаре есть серийный номер , по которому можно при желании определить номер партии и потом уже , когда эта партия устанавливалась на заводе , день,мес и год ) поставил на продажу , кому интересно спрашивайте )) компл-я SE , 4WD , серебро ,пробег 5600 км.
  7. Это уже офиц-й ответ от Ниссан Москва: Настоящим ООО «НИССАН МЭНУФЭКЧУРИНГ РУС» свидетельствует свое уважение и подтверждает получение Вашего запроса. Мы глубоко сожалеем о неудобствах, которые Вы испытываете в связи с неисправностями, возникшими на принадлежащем Вам автомобиле «Ниссан », По информации полученного от ДЦ «Автопродикс» (С-Петербург), причиной Вашего обращения послужило: «трещины корпуса задних фонарей с наружной и внутренней части, по обеим сторонам». При осмотре сотрудниками Дилерского Центра зафиксировали растрескивание рассеивателей с наружной стороны в местах прилегания рассеиватей к корпусам фар. По характеру растрескивания установлено, что неисправность вызнавала сторонним воздействием. Так же зафиксировано наличие потертости задних фонарей. Задние фонари отличаются по состоянию от общего вида автомобиля и передних фар головного освещения. На основании п. п 2.8.4. Гарантийной книжки Ниссан гарантия не распространяется на: механические повреждения...» Таким образом, отказ специалистов ДЦ «Автопродикс» выполнить работы по гарантии представляется правомерным. Так же обращаем ваше внимание, что ООО «НИССАН МЭНУФЭКЧУРИНГ РУС» является официальным импортером автомобиля «Ниссан» в России, продажей и обслуживанием, и проведением экспертиз - занимается Дилерский Центр. С уважением, С.....О.А. Специалист Центра по работе с клиентами
  8. Были получены отказы от гарантии у дилера в письм. виде и отправлены в ниссан мотор рус, там через примерно 5-7 дней, мне ответили тем же, ответил координатор в москве этого дилерского(Автопродикс) центра(замкнутый круг) получился )) кому интересно ))
  9. Всем привет, начал интересоваться проблемой трещин задних фонарей и теперь Я здесь )) тема такая: у меня x-trail , покупался в августе 2017 года , мес назад обнаружил трещины на задних фонарях, по двум сторонам, особенно по краям всего корпуса. Обратившись к офиц дилеру, где покупал авто , приехав на осмотр , и через час меня послали на...) типо , как и писали на форуме, это внешнее механич-е воздействие, а так же вариант с перекручиваем фонарей на др авто, а затем получение новых по гарантии))
×
×
  • Создать...