Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

cataha700

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О cataha700

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  • Город
    Сургут
  • Модель авто
    Рено Колеос

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. cataha700

    Ремонт вариатора X-trail на СТО

    Атмосферный, передний привод
  2. cataha700

    Ремонт вариатора X-trail на СТО

    День добрый, я вам позавчера на электронную почту письмо отправил, жду ответа. Ещё у меня на работе коллега владелец Ниссан жук 13 года, говорит при плавном разгоне есть небольшой провал на 50-60 км/ч, при этом обороты не падают, стоят четко. Масло менял на 63 тысячи, поддон не вскрывал, фильтра не менял. Сейчас пробег 82 тысячи. Интересуется что это может быть.
  3. cataha700

    Ремонт вариатора X-trail на СТО

    Я нашел у вас там в фотоотчёте икстрейл, которому вы дали год гарантии. Если мне также делать коробку, год гарантии будет?
  4. cataha700

    Ремонт вариатора X-trail на СТО

    Смеха ради, звонил сейчас официалам, новая коробка 529916р. стОит... Я в шоке.
  5. cataha700

    Ремонт вариатора X-trail на СТО

    Развернуто, спасибо. Скажите, а как к вам коробку отправить? Транспортной я так понимаю, и вы там сами забираете, делаете и назад отправляете? Сколько это интересно стоит? И ещё вопрос, во сколько обойдется хороший ремонт коробки, чтобы потом не ездить в сервис? Жена не буксует, ездит нормально, прогревает коробку, не гоняет. Чтобы потом туда кроме замены масла и фильтра не заглядывать.
  6. cataha700

    Ремонт вариатора X-trail на СТО

    Блин, с телефона не удобно цитировать. Колеос 2008 года 150 тысячь пробег. Машина не едет, не реагирует на педаль газа, не развивает обороты, при этом на панели приборов ничего не светится. Заглушишь, заведешь снова едет. До нас было 2 хозяина, как они ездили хз, предыдущий хозяин менял масло на 100, мы меняли в том году на 145 примерно, масло темное было, поддон вскрывали, стружки мало было. Конусов новых нет в природе? Я правильно понял? Не в механической части, говорит там стоит ПЗУ. Диагностика показала низкое давление во втором контуре, если я правильно помню, и ещё какие-то 2 ошибки, диагност сказал что это к этой же ошибке. Они продают и новые и восстановленные и контрактные. Щас скопирую комментарий ответ от них на чей-то вопрос . Как вы реализуете гарантию если установку делаете не вы? Есть ли у вас в Сургуте ваши станции? Или те с кем вы работаете?
  7. cataha700

    Ремонт вариатора X-trail на СТО

    Ребята, здравствуйте. Заранее прошу прощения за то что не прочёл тысячи страниц во всех темах по вариаторы, он как то не кстати вылез. Владею Рено колеос. К вам на форум пришел так как вас больше и сам форум большой нежели куча маленьких на колеос. Начала накрываться коробка у жены на машине, не едет. Сделали диагностику компьютерную, диагност говорит накрываться коробка. Нашел у нас в Сургуте контору АКПП+, вроде как ремонт делают и 3 месяца гарантии дают, но диагност говорил что всеравно на ремонт снова вернёшься, типа он уже знаком с ремонтированными коробками и люди опять ехали что-то чинить. Не горю желанием отдавать 100-120 тысяч за ремонт и потом постоянно ездить к ним. Решил у вас спросить за ремонт в крупных городах, на сколько долго можно ездить после ремонта без проблем? К тому же тот же диагност говорил что нету конусов новых, есть только в хорошем состоянии или шлифованные. Так же говорил о том что в самой коробке есть блок ПЗУ в котором прописан режим работы именно под этот ремень и эти конуса и никто не может зашить новые, так ли это? Сейчас ищу новые коробки, нашел одну контору ньютиреакппточкару, они же атсг вроде вариатор новый 220, если на обмен 190, но опять же не могу найти отзывы на эту контору. Страшно покупать. Может кто знаком с ними? Там и на нисаны продают. Ещё бы найти номер оригинальной коробки, форумов по колеосам море и везде по чуть чуть информации, сложно что-то путнее найти. Если есть информация, поделитесь пожалуйста.
×
×
  • Создать...