Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

smirn2x3

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя smirn2x3

  1. Значит время пришло потратить эннную сумму на диагностику. Всем спасибо за помощь. Проверю отпишусь что к чему.
  2. 235 пробег. Соляру лью на одной той же заправке всегда газпромовской. До этого не замечал такого. Все началось в начале лета.
  3. Так вот и вопрос из за чего они льют...В общем надо проверять на стенде по любому я так понял.
  4. Расход нормальный как и был, компрессию не проверял. Заметил что при подаче газа черный дым немного из трубы идет.
  5. В том и дело что троит только на холодном движке на холостых с утра. После прогрева все исчезает. Форсунки мне кажется постоянно бы подтраивали если неисправны были. Или я ошибаюсь?
  6. Доброго дня всем. Вчера промыл ДМВР, никаких результатов не дало, машина по прежнему на холостых троит. Есть еще ваиианты в чем может быть причина? Спасибо.
  7. Ок. Спасибо буду сначала дмвр мыть. Дальше по обстановке.
  8. Трактористы здесь вообще есть?)
  9. 2008 год. Мотор м9р. 2 литра
  10. Сьездил в сервак говорят заслонку нужно мыть. Вот думаю своими силами это возможно вообще сделать.
  11. Доброго дня форумчане. Столкнулся недавно с такой проблемой. Ниссан т 31 2008 г. Дизель, с утра на холостых оборотах начинают незначительно в хаотичном порядке прыгать обороты. Скачки буквально на доли секунды так что даже на стрелке изменений почти не видно. Продолжается до того момента пока машина не прогреется. Ошибок на движке нет, в серваках жмут плечами. Прошу вашей помощи советом. Спасибо.
  12. smirn2x3

    перепутались кнопки на руле

    К сожалению ничего подходящего по моему вопросу в этой теме не нашел.
  13. Добрый день уважаемые форумчане. Такой вопрос к знающим людям. Кто менял штатную магнитолу Кларион на daewoo agc-0071rf подскажите пожалуйста каким образом возможно устранить изменение функционала кнопок на руле (перепутались). На нескольких форумах почитал везде пишут, что нужно в разъеме черный проводок из пина 30 переместить в пин 31, но у меня в разъеме совершенно другой набор проводов, сам не понимаю почему . Фото разъма приложил. Может кто сталкивался ответьте. Всем спасибо.
×
×
  • Создать...