Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

EMS

Х-трейловоды
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя EMS

  1. Диаметр в диске 12 мм, это куда вставляется шпилька. А диаметр колодца 20 мм - это куда вставляется юбка гайки 18,5 мм. Вчера не выдержал и установил диски. Все зафиксировалось вроде, пресс шайба прижала диск и он не люфтит, т.к. отверстие в диске (12мм) за счет шпилек отцентровало и зафиксировало диск. Посмотрю как себя поведет, если будет ослабевать, то я думаю, что должен появиться характерный стук когда буду трогаться, но вроде все крепко зафиксировалось.
  2. Благодарю за ответы. Продавец утверждает, что диски стояли на nissan. Параметры диска: ЦО: 66,1, R17, 114,3x5, J7.5, ET45. Смущает только ширина колодца куда вставляется юбка гайки. Диаметр колодца в диске 20мм, диаметр юбки 18,5мм. И глубина колодца 15 мм, а у гайки 11мм. Понятно, что шайба притянет и шпильки центруют отверстия в диске 12 мм. Но как на практике они себя поведут.
  3. Добрый день! Нигде не могу найти ответ на следующий вопрос. Меняю диски на x-trail T32. Родные гайки не подходят, необходимо ставить гайки с пресс-шайбой. В интернете нашел два варианта. Может кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблемой?
×
×
  • Создать...