Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

TDS_Zerg

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TDS_Zerg

  1. TDS_Zerg

    Выбор летней резины Т-31

    планирую брать, как в книжке указано - 225/60 r17
  2. TDS_Zerg

    Выбор летней резины Т-31

    Всем привет! Ищу летнюю резину. Бюджет далеко не космический Кто-нибудь катался на Tigar SUV Summer? Как оно? Много хороших отзывов, но все же больше доверюсь членам клуба.
  3. ух, как мало то... Хотя бы раз в месяц. А что, много вообще в Екб участников клуба? Можно еще вопрос не в тему к Shurikel-у? Наклейкой участника клуба можно ли как-то обзавестись?
  4. Согласен с Алексеем 58. А фотоотчет случайно не делали? Интересно бы было взглянуть перед тем, как туда лезть. Чем нужно запастись и сколько времени потребуется (если вдвоем с товарищем делать)?
  5. Ой... Я что ли в московскую ветку попал? В Москву я встречаться ехать пока не готов Пока доеду, уже и встреча закончится А в Екатеринбурге регулярных встреч не бывает??? На эти выходные (21-22 апреля) договариваться уже поздновато, на праздники меня не будет в городе. Кто на 9 мая имеет желание и возможность? Там вроде один выходной посреди недели будет.
  6. Доброго времени суток всем! Недавно приобрел автомобиль (t-31) сначала не обратил внимания, но потом уже в процессе эксплуатации обнаружил вертикальный люфт водительского сиденья. Когда садишься оно вниз от первоначального положения немного проваливается, а при езде по трассе на кочках сиденье вместе с его содержимым (то есть мной) идет вверх. Оно конечно не смертельно и вроде бы не доставляет больших неудобств, но хотелось бы чтобы все было, как у людей. Встречалось ли у кого-нибудь? Как решали проблему?
  7. Всем доброго времени суток! Недавно стал владельцем x-trail t-31 2013 г.в. Пробег 107 тыс. О себе: пол мужской, 38 лет, женат. Проживаю в Екатеринбурге. А встречи клуба в Екб проводятся? А то я в соответствующую ветку форума заходил, там не особо активно, показалось.
  8. Видимо живого никого нет... а хотелось бы узнать где что и как
×
×
  • Создать...