Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Phaeton090

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Phaeton090

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Phaeton
  • Город
    Default
  • Модель авто
    teana

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет Хтрейловоды, дядя СЭМ меня забанил на недельку, поэтому я не ответил Говоря про музыку я имел ввиду не громкость, а качество. В мурано оно неплохое, в теане за счет Bose Center Point казался звук более сочным. Но это субъективно пока, Мурано толком еще не заценил так как только вчера его забрал из салона. Орнул с гнутого капота, что там погнуто? с наружи мурано как мурано ранее такие же капоты были почти, внутри при росте 180 тоже не вижу никаких неудобств все видно + всякие парктроники камеры в помощь. С другой стороны бесит вас ну и ладно, о вкусах не спорят. Если бы я хотел понтов, взял бы Х6 за теже 3 млн вполне еще живой на вид и понтовался. Не думаю что люди покупая Мурано думают о понтах, кого в Москве можно удивить такой машиной? Я проголосовал рублем за Мурано, Икс выходил 2020 а Мурано - вышел со страховками и прочим на 750к дороже. Сегодня успел помесить снега на даче, кто из Мск видят что за окном. Пока впечатления наиприятнейшие. Пару тыщ поезжу крутить особо не буду, потом можно будет и динамику оценить, но запас там прям хороший это чувствуется.
  2. Затем что не едет! и дабы не создавать помех для автомобилей сзади, надо давить педаль отсюда и обороты. насчет тролей вот: Вполне нормально в наше время перед тем как что-то купить почитать о товаре и спросить тех кто им пользуется. так и рождается какое-то мнение. Сам ты слепой придурок, недорогой крос за 2 млн? если ты купил se на тряпке по трейд ин за 1 млн, то может и не дорогой. а для меня 2 млн это вполне себе деньги. Насчет ожиданий и исходных данных внешне Икс очень даже неплох как по мне поэтому узнавал тут и тестил. И не ныл а выбирал авто перед покупкой. Меломаны может и будут ставить новую акустику, большинство желает купить чтобы ездить и просто заправлять, я очень не люблю когда в новом авто уже кто-то залез со своими кривыми рученками и чето там тюнинговал. Всем мир.
  3. Протестил сабж с 2.5 Автомобиль при разгоне закладывает тахометр в 6 и более К оборотов и верещит как моя одноклассница - телочка помню ее еще с физры в 9 классе, ... в лосинах ходила... за письку хватаешь ее а она пищит но не сопротивляется .... Шумка отсутсвует как класс, на скорости от 70-80 на соседа надо повышать голос. не едет.. даже теана 2008 года с дрыгателем 2,5 после икс трейла - кажется динамичным спорткаром с благородным звуком. (хотя это дрыщ 2.5 v6) Музыка - ее нет. Руль неоднозначный вроде и легкий но и игрушечный какой-то, понесет и знать не будешь. информативности ноль. Понравилась только посадка в отличии от тани повыше, видно чуть больше и дальше. В остальном спасибо за ответы, всем ровных дорог! а мою учетку отсюда можно выпилить (админу)... спасибо
  4. В Patrol как по мне прекрасно все за исключением типично ниссановских болячек в виде посредственного окраса и такой же кожи в салоне. Лучше тогда инфинити qx56 или как он сейчас по новому зовется qx80 там эти вопросы решены чуть лучше. Ах да - 400 л.с. для Московского региона это 100 000 руб в год в виде налога. Сумма может для кого и не большая, но я лучше лишний раз полечу с семьей к морю. Ну или как вариант у кого есть родители пенсионеры в Российских регионах оформлять на них. Соответственно налог, каско, то, расходы топлива, провал на вторичке и прочие стоимости владения предполагают полные карманы бабла у владельца. Чем конечно не многие в наше время могут похвастать. вы не писали, это я предположил что толку от муфты на трассе нет, и ничего подключатся скорее всего не будет если машину понесет на скорости
  5. Стало быть на трассовой скорости от этой 4вд толку нет. И Quwer заблуждается
  6. Добрый вечер tolyan, спасибо ваш ответ я как раз ожидал. Как понял по подписи у вас Таня j31 . Не разу на такой не ездил. Про кузов теана j32 даже про сильно в разы отличающийся рестай j32 сказать что она монументальна не могу, скорее точно нет. По трассе практически любой передний привод нужно подлавливать чувствовать, нет такого как на постоянном полном или заднем - ощущения (возможно ложного) о вседозволенности и проходимости как по рельсам. Насчет надежности вопросов нет. По Х-трейлу, понял, спасибо. Разве в новом икс трейле не муфта? какой от нее толк на скорости 100-140 она наверняка подключаемая и на малых скоростях, это скорее плацебо сыграло. Если я насчет муфты ошибся поправьте. Teana тоже были полноприводные, но это был абсолютный маркетинг привод этот работал при выезде из сугроба, на скорости это был все тот же передний привод.
  7. Спасибо AlexRoz, отписал ему, активность на форуме у него присутствует, интересно послушать реального владельца с опытом эксплуатации .. Сегодня в снегопад по симферопольке реально играла пятая точка, когда мимо летели крузаки да всякие ренжи под 160, неужели они дают в такую погоду столько уверенности водителю, в теане на 120-130 в такой снег - ощущения как будто ты идешь с палкой по канату и любое лишнее движение может непонятно чем обернутся а там конечно хз может запас все-таки какой-то и есть. кстати хитрил в потоке много но не разу не видел чтобы кто-то гнал даже по сухому все как то по середке не спеша.. наверно там еще ссыкотней ))) Или че ? Вчера повелся на авито и смотрел QX70 с пробегом 29700 (2016 год 2610руб) белый с коричневым салоном, ездила дама на вид 35-40, снаружи все ок, внутри помойка - "реально газель-маршрутка которая возила бригаду на стройку". Три часа жизни на дорогу туда-сюда в итоге потратил на осмотр г-вна.... конечно авто еще на гарантии что-то можно порешать, а с другой стороны хочется удовольствия и ощущений от "нового" автомобиля. Завтра записан на тест мурано .... такие дела.
  8. если кому скучно .. почитайте мой отзыв про таню https://my.auto.ru/review/61167524/ на автору.
  9. Огромное спасибо walrusss, очень развернуто описали все. на фото я так понимаю ваш багаж? Насчет дизеля наслышан но ничего возразить и похвалить не могу ни разу не владел (32 года не стаж а вообще), но когда сосед по стоянке прогревает свое прадо 150 с автозапуска, я иногда думаю что вот вот этот трактор доедет и до меня и почистит тут все, но он не приезжает, я тушу звук... прислушиваюсь и понимаю что это соседский прадик так дырчит. я знаю опять же по отзывам что в движении звук другой... но эти 1-3 литра экономии не оправдывают как по мне звуки даже (не даже а особенно) холодного запуска 3.5 v6 атмо, который можно слушать снимать на видео.. класть на ютьюб и получать еще пару песо в месяц за просмотры... (это шутка конечно) На X -trail то раз в 20 тысяч? вас это не смущает? я переживаю за то раз в 15к а 20 по моему запредельно много. я конечно надеюсь что нисановские инженеры умеют но менять масло раз в 20к это овердох..я как по мне. если это работает конечно низкий поклон.. алах акбар и все такое инженерам ниссана, красавцы одним словом .. добавить нечего
  10. Я смотрел Le top 2,5 так его цена с плюшками : каско сигналка gsm коврики постановка на учет два мульта двадцать тысяч. в усервис в крылатском с тем же списком но без постановки на учет 2030 млн. даже на 10ку дороже и в обоих случаях манагеры нагнетают что мол чуть ли не одна такая машина осталась, но это видимо свистят. Спешка как говорят нужна только при лечении педикулёза, поэтому подумаем еще. Так что никаких 1,7 нету ребятки, (кредит и трейд разве что дадут такие скидки) А при продаже сколько авто потеряет со своих двух млн даже страшно подумать, но это не главное тежи бмв и мерины при заходе на вторичку теряют по 70% стоимости, знакомый брал за 4300 GL, не так давно его за 1900 продал даже улыбается парень говорит удачно слил))) как по мне это фиаско
  11. Выводы да особо никаких, если владельцы не рекомендуют переходить то кого слушать. Не менеджеров ниссана же? В усервисе мне сказал манагер что я буду в восторге . Пока подумаю может где подвернется тест с 2.5 прозвоню узнаю.
  12. Мурано как по мне в последнем кузове больше женская машинка. Форд побаиваюсь, я только за япов даше с нашей сборкой машины весьма надежные. Выводы сделал. Всем ровных дорог и удачи!
  13. Спасибо. Теана остантся в семье. Пробег всего 70к, жена будет ездить. Да и на диски я потратился сильно около 350к. С резиной. Поэтому пока так Спрашиваю потому что машинка то ничего на вид в потоке. А разницу ощутит именно тот человек кто юзал оба авто. Почему бы и не спросить на профильном форуме.
  14. Доброго дня господа, езжу на teana j32 рестайл 3.5. (одна из последних в этом кузове, брал новой) Хочу приобрести X-trail 2.5, В усервис на тест только 2 литра. вопрос есть такие кто пересел с тани или у кого в семье и то и другое авто? Как ощущения ? Динамика? Разгон? Музыка? комфорт? На мурано ставят 3.5 на икса нет в чем прикол не понятно. Смущает - нужная комплектация стоит 2 мульта, если авто совсем не едет ( по сравнению с теаной 3.5) Про разные предназначения и классы автомобилей мне понятно, как бы потом не пожалеть о покупке.
×
×
  • Создать...