Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Homyak

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Homyak

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Homyak
  • Город
    Красногорск
  • Модель авто
    Xtrail t32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да вы правы, мы сделаем свой яркий ролик с отзывами владельцев, чтобы проблема вышла за рамки конференций и создался общественный резонанс. Проблема ещё в том, что производитель покупает экспертов... Автоюрист предупредил об этом. Надо ещё и с этим вопросом решать. Но я надеюсь что вместе мы переломим ситуацию ) Надеюсь на поддержку форума, на ролики соконфетников ))
  2. Да, но важно показать массовость проблемы. И конечно это всё делается под патронажем опытного автоюриста. Эмоции нужны только в роликах от владельцев автомобилей))
  3. Нужны сюжеты реальных пользователей т32 с проблемой Сейчас этап создания ролика
  4. Синдром вахтёра не отпускает? ))) Какой пункт из правил форума нарушен?
  5. К проблеме не работающий системы управления климатконтроля вопросы не относятся. Отвечать на них никто не обязан, т.к сообщениями ничего не рекламируется, никого не оскорбляют (разве что Ниссан МОТОРС) и не нарушаются правила форума. Я живу в Красногорске, рядом с вами. Предлагаю встретиться off-line
  6. Я считаю, что при проектировании автомобиля инженерами был допущен конструктивный просчёт и в результате этого просчёта климат-контроль не работает надлежащим образом и не может работать в принципе без полной переделки системы на уровне конструкции. Поскольку это проблема именно конструкции модели в целом, а не брак отдельного экземпляра, я хочу в первую очередь привлечь внимание общественности к этой проблеме, а вместе с вниманием общественности будет привличено и внимание компании Ниссан. После этого я планирую провести независимую автотехническую экспертизу, нанять юриста и подать иск в суд (возможно коллективный) на Ниссан, чтобы обязать их внести изменения в конструкцию автомобиля. На данном этапе мне нужна помощь в виде комментариев реальных пользователей автомобиля, столкнувшихся с такой же проблемой как я. Мне нужно небольшое интервью, а в идеале показать также и автомобиль, продемонстрировав "работу" климата, чтобы использовать эту информацию в ролике для Ютуб, посвещённом этой проблеме? Чтобы мои слова были подкреплены такими же словами других людей, иначе это может выглядеть так, что один полоумный владелец чего-то хочет от уважаемой компании. Каждый по-отдельности мы не сможем бороться с такой огромной корпорацией, а если соберёмся вместе и заявим об этой проблеме, привлечём внимание людей к ней, то вместе добьёмся результата. А результат будет полезен также и для всех! Почта ayus@ya.ru
  7. А почему тогда этот датчик температуры не вытащат на производстве???
  8. Записывался с этим вопросом в АвтоМир, сидели в салоне с мастером приемником. Он подтвердил что кк не работает адекватно и сказал что все об этом знают и ничего сделать не смогут. Сегодня разговаривали с инженером по гарантии, результат тот же. Говорит да, работает криво, нужно приспосабливаться... Это официальные обращения?
  9. Забор воздуха не регулировал в ручную, попробую. Тем более машина современная )))
  10. Это тот что собирал информацию по форумчанам? Ну да, бей своих что б чужие боялись! Каждый суслик в поле агроном...
  11. Покурил форум, именно эту тему про "климат". Неоднократно обращался к дилеру с вопросом почему ничего не работает адекватно в отоплении салона. Ответ один - всё в вас нормально, вы счастливый обладатель отличной машины... Но парадокс заключается в том, что даже в ручном режиме и установки обогрева в ноги (а/с включен всегда) дует обогрев лобового стекла и в салоне всё равно духота! Ладно, фиг с этим неработающим климат контролем, но почему в ручном то режиме реального действия нет!?
×
×
  • Создать...