Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Semur

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Semur

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Киров
  • Модель авто
    нет пока

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день! По-моему, вы путаете GDI с TSI, владельцем которого я являлся до недавнего времени. Именно TSI любят, чтобы их "крутили", т.к. "моща" чисто за счет турбины, сам движок дохленький. В GDI насколько знаю есть ТНВД, т.е. бензиновый двигатель есть аналог дизеля. Хорошо это или плохо время покажет. В TSI и в GDI прямой впрыск топлива в цилиндры. По TSI могу сказать бойтесь, как огня, плохого бензина, думаю для Вашего двигателя это тоже будет актуально.
  2. К сожалению тенденция всех производителей не радостная. Мне уже родителя говорят, хватит ездить на б/у. Возьми весту св кросс и езди не парься 3-5 лет....
  3. Ой, прошу прощения!!!! Точно был Т30, а сейчас ищу Т31. Правда-правда. В голове уже каша от всяких Т31, Т32, кашкаев, спортриджей, хюндаев, хонд, дастеров и т.п.
  4. Доброго всем дня! Не нашел темы по советам в покупке б/у Т31. Пишу здесь. История моя такая - 4 года владения Т30. Чистокровный японец 2004 года на механике собранный в англии). Был третим владельцем. Печку поменял на шнивовскую, всю подвеску на 160тысячах на новую, расходники как обычно. Стала глючить сигналка с автозапуском. Машина устраивала всем. Только стало видно что машинка устает. С движком ничего не делал, только свечи поменял. Но все равно заводиться стал лениво, полезла ржа по задним крыльям, сгнил глушитель (вводная трубка). В общем прикидывая траты на все более стареющего друга, решил заменить его. Год катал Тигуана 1,4 2012года, за год поменял стойки стабилизатора, контроллер бензонасоса, опорные подшипники, цепь на пробеге 55 тысяч. У меня возникло чувство дежавю с шевиком - машина вроде всегда ездит, но всегда есть что в ней надо сделать. Больше всего бесило, что в стоячем положении он не греется, от слова совсем, только в движении. В общем год владения тигуаном не идет не в какое сравнение по затратности в год владения трейлом! Сделав вывод, что дас-ауто - это понты и для совсем не бедных людей, без всякого сожаления расстался с ним. Теперь в поиске Т31. Боюсь, как лешего, вариатора, а на ручке приемлимых вариантов найти не могу. У знакомого вариатор накрылся на 88тысячах на кашкае, 80 тыр ремонт. Вот такие мухи выбора. В русскую рулетку играл, в немецкую играл - больше не хочу (дорого). Очень не хочется играть в японскую, как мне быть?
×
×
  • Создать...