Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ma_kS

Х-трейловоды
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Ma_kS

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Максим
  • Город
    Одинцово
  • Модель авто
    X-Trail T31 2012 2.0 141л.с

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    пейнбол,рыбалка ,квадрик

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мне нужно для начала проверить контур обогрева на обрыв,а потом понятно мерить напругу.Или наоборот) У меня три провода подходят почему то
  2. Так я и написал сопротивление
  3. Попробую , спасибо. На мультитестере какое значение сопротивления выставлять? То есть на кнопке для каждого сиденья и спинки свои провода?
  4. Смотрел уже.К дивану подходит одна трех контактная фишка.А до контура обогрева можно добраться ,если распороть изнутри подшивку (белую хрень с обогревом запрятали внутрь).Это пока рано.У меня не так просто визуально посмотреть целостность ,как у коллеги по несчастью. Как проверить на целостность контур обогрева? Фишка в том ,что оба задних сидения не греют.У двух сразу вряд ли нить перегорела.
  5. Здравствуйте, столкнулся случайно с проблемой ,не работает обогрев задних сидений .Спина у обоих греет в штатных режимах .Кто сталкивался с этим? Как прозвонить обогревающий элемент на сиденьях или с чего начать.
  6. Ma_kS

    Отзывы - NNService

    Очередной зачет этому сервису. Снимали торпеду после этого перестал работать бесключевой доступ на зажигание ,двери и багажник открывались,закрывались.Позвонил ,объяснил в чем проблемма.Разговаривал если не ошибаюсь с Юрием.Попросил помощи и сказал ,что подъехать нет возможности.Подсказали что смотреть.За 15 минут исправил косяк мастеров.Не каждый сервис консультирует по телефону. СПАСИБО!!!
  7. С фото как то не догадался.И с годом попутался у меня 12.Максиму$ СПС.Модель определена.У меня тот что слева.Буду искать мануал.Всем спасибо.
  8. Подскажите где скачать мануал?Или модель (комплектация авто полная если это важно)
  9. Подскажите где скачать к нему мануал?Или ее модель (комплектация авто полная если это важно)
  10. Тема 13 года но я весь инет перелопатил в поисках клипсы молдинга двери и нашел аналог оригинальной клипсы в три раза дешевле это SSANG YONG 7956821000 цена 11р. штука.Может кому пригодится.
  11. Спасибо,содержательно.
  12. Ma_kS

    Отзывы - NNService

    Всем доброго.Побывал в клубном сервисе на Полярке.Все соответствует отзывам.Самое главное что не меняют лишнего.В предыдущем сервисе после диагностики насчитали на очень приличную сумму.В итоге сделали только то что нужно плюс мои допы ,которые там даже не считал.Итог 20т.р в плюсе для себя .Большое спасибо и процветания этому автосервису.
  13. Можно ли переключать на Т31 в движении 2WD_4WD_AVTO?.И есть ограничения по скорости для переключения?
×
×
  • Создать...