Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Serg Koma

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Serg Koma

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Омск
  • Модель авто
    Т-30, А/Т, 4ВД

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Serg Koma

    Ремонт печки отопителя

    Номер моторчика пропечатанный на отопителе у "них" 27200 8Н900, у "нас" (левый руль , 4 ВД, бензин, АКПП) 27200 9Н600. Да и отливки корпуса похоже разные ( в р-не термодатчика).
  2. Serg Koma

    Ремонт печки отопителя

    Спасибо. Обратил внимание на следующее- как конструкция, так и цифИри на "наших" и "ихних" отличаются, даже на отопителях примерно одного времени выпуска. Термодатчик у него какой то замороченный, и снимал/ставил наверное N количество раз - руку набивал "их" маркировка на отопителе. Желтая стрелка на термодатчик, + дата изготовления Иной "датчик" + дата изготовления. Маркировка на моём - Интересно, только в ОТОПИТЕЛИ отличие леворулевых машин примерно одного времени выпуска???
  3. Спасибо. Принято. Глюк пропал (не знаю на какое время), при случае обращусь в спеццентр "сигнализаторщиков", мне наверное не по плечу определиться с поиском доп. устройств установленных на автомобиле.
  4. Извините, может быть неправильно изложил. Но слово "сигнашка" я взял в кавычках имея ввиду работу иммобилайзера при состоянии "тревога"(т.е. пищит/сигнализирует). Намедни взял второй ключ, открыл/закрыл, после этого, опять перешёл на первый ключ, глюк с разблокировкой дверей вроде пропал. Прошло три дня, из них сутки отстоя на охране (???) иммобилайзером в "радиопомеходоступном" месте, самопроизвольного открытия дверей не было. И что это было, и как мог повлиять второй ключ (и повлиял ли вообще) ????? Одни вопросы((( Пошагово примерно следующее. Блокирую дверь ключом, слышен характерный звук срабатывания закрытия замков, проверяю а/м на закрытие за ручка - закрыто, через N времени подхожу к машине и открываю дверь за ручку, автомобиль начинает пищать-орать до тех пор пока не разблокирую а/м ключом .
  5. Если тема не умерла... Проблема в следующем: Х-Трайл Т30 2.0 , ставится /снимается с ключа без проблем, но в какой то промежуток времени включается "сигнашка", двери разблокируются, авто открыто, но стоит на охране, при открытии двери начинает работать "сигнашка". На машине штатный иммобилайзер иных средств защиты нет, авто владею один год, ранее подобных проблем не было. Нештатная разблокировка дверей происходит не зависимо от времени суток и от места расположения авто.
×
×
  • Создать...