Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AnnaAnna

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О AnnaAnna

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Anna
  • Город
    Moskva
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T31 2008 2.0 T31

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Что тут не понятного, троих в креслах посадить сзади не получается, значит одного надо выносить вперед. Мне удобнее ездить, когда младенец "под рукой" и я его вижу. Но если это не возможно сделать из-за того что разработчики не сделали на это й машине возможность отключить подушку, придется старшего сажать вперед. Это тоже не удобно, так как изофиксов нет. Знали бы заранее, купили бы другую машину
  2. Понятно... что ничего не понятно. А "высвечивается ошибка SRS" это просто горит значок на панели или еще какие мерзкие звуки добавляются? Когда на еноте отключали ее, чек тоже горел, но это не мешает ездить. Придется видимо старшего вперед сажать в автокресле, а ему еще только 5 лет. Закон недавно поменялся, я так и не разобралась до семи можно сажать вперед в кресле или нельзя? Пойду читать правила перевозки детей. Главное впереди изофикса нет. Автокресло для пятилетки крепится у нас на изофикс, а впереди получается только штатным ремнем его к креслу прижимает слегка и все, что не айс. Вот задачка, прям как в лодке с козой, капустой и волком.
  3. Автокресла группы 0+ всегда ставится против хода, даже на заднем ряду! Это обусловлено физиологией младенцев. Есть еще лежачие варианты для совсем маленьких, они ставятся по-другому, но нам не подходят. Автокресла группы 0+ всегда ставится против хода, даже на заднем ряду! Это обусловлено физиологией. Есть еще лежачие варианты для совсем младенцев, они ставятся по-другому, но нам не подходят.
  4. Допустим я сама не могу это сделать, то еду в СТО и прошу помочь там. Они не откажут, как думаете, официалы не будут такое делать, а обычные гаражные электрики? Может знаете, куда лучше обратиться, а то я только пару дней как на этой машине. Еще такой вопрос, если отключить этот разъем или найти сбоку выключатель, остальные подушки сработают как надо в случае чего? Они там не в цепи? И можно ли кнопку поставить на эти провода, иногда приходится менять пассажиров местами, все время-то под торпеду не налазишься. Такая вот незадача: купили Икс б/у, детей трое, назад все три кресла не встают, очень широкие. Кроме того, опасно детей всех там оставлять, будут бои в салоне :-( Рассчитывали вперед люльку ставить, как в Ноуте ездили раньше, а тут выключателя нет. Вот мы обламались очень-очень, а ехать то надо как-то.
  5. Что в итоге, отключить подушку пассажира нельзя?! Блин... Надо туда поставить люльку (надо, значит других мест нет) а как?
×
×
  • Создать...