Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

orakul52

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О orakul52

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Анатолий
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Ниссан х трейл

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Пенсионер

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. http://x-trail-club.ru/forums/topic/186-razbor-suschestvuyuschih-skripovpiskov-stukov-t31/?do=findComment&comment=448457 в этой теме сообщение об этом вот: http://x-trail-club.ru/forums/topic/186-razbor-suschestvuyuschih-skripovpiskov-stukov-t31/?do=findComment&comment=448457 но есть ещё отдельная тема на форуме http://x-trail-club.ru/forums/topic/7506-stuk-zadnih-spinok-sideniy/
  2. Прокатился - рано радовался. По наслаждался тишиной первые 10 минут, действительно в салоне стало тише, видимо что то помогло избавится от шума на который не обращал внимания. И снова начался противный писк. Сегодня решил прибраться в салоне и когда вытряхивал все из бардачка, решил покачать его влево, вправо и писк проявился!!! Вообщем пришлось снять бардачок и продолжить сужать поиски.Мешал жгут проводки, при малейшем подергивании раздавался свист. Оказалось сбоку металлическая пластина к которой крепятся элементы дверного проема и торпедо помимо крепежа на двух болтах имеет направляющие отверстия под два штыря. Вот об нижний штырь при малейшей вибрации эта пластина издавала неприятный свист,скрежет. Слегка отжал, немного смазал и проложил пористой резиной, что бы избежать вибрации.
  3. Киньте ссылку на страницу где про шприцы медицинские написано.
  4. Доброго времени суток! Хочу поделиться своим сверчком. Сверчок судя по звуку металлический, как у не смазанного колеса в садовой тачке. Слышен всегда в районе правой стойки кузова в нижнем углу лобового стекла. Издает звуки в жару сразу, в обычный день после 5-10 минут езды. Ни на какие провокации не проявляется.И раскачивали и обстукивали.Посадил человека за руль сам сел рядом и понял что звук идет снаружи. Ну решил начать с того что нарыл здесь. Вставил спички между стеклом и пластиком, результат ноль. Ну думаю поставлю резинку уплотнительную - хуже не будет.И вот при установке резинки почувствовал, что левое крыло слегка смещается при надавливании. Открыл капот и вместе крепления оказалось болтик не затянут у задней части крыла. Ну болтик затянул, уплотнение вставил ( не выбрасывать,раз уж купил)Теперь осталось проверить. Завтра прокачусь,отпишусь по результатам.
×
×
  • Создать...