Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

АлексейT

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя АлексейT

  1. Добрый день Скажите пожалуйста вы решили эту проблему? у меня тоже такая же проблема
  2. Приветствую всех! После замены топливного фильтра как подкачать солярку? И что бы не выпрыгнула ошибка
  3. Да вы правы это сборка Японии , и не для России у нас нет холодов. Я об этом не подумал
  4. Вот сегодня проверил , сейчас работает нормально но это не факт, иногда кондиционер через неделю начинает дуть чють холодным воздухом. Сейчас зима проверить сложновато
  5. Евгений я думаю этот датчик нужен не только для защиты испарителя кондиционера но и от него идет сигнал какую температуру задаешь в машине на холод . Янис Витальевич мне прислал хорошую книгу по кондиционеру жаль только на английском
  6. Снял этот датчик, кондиционер работает супер. Можно ли ездить с ним когда он не вставлен? Без него выход с кондиционера 2 градуса морозилка. И может кто знает где купить такой может все таки он иногда глючит?
  7. CAN-шины - это система цифровой связи и управления электрическими устройствами наверное собраны в один блок . Вопрос где этот блок ?
  8. Да дело не в прогреве . Я думал может между этим и кондиционером есть связь , что у меня кондиционер часто вмсто 6-9 градусов выдает 16-18
  9. Как я и предполагал утром через 10 мин все заработало. Попытаюсь объяснить , что я еще заметил . Когда утром ставлю температуру 25 27 не важно на обогрев вентилятор работает на первом делении пока не нагреется немного двигатель , и потом обороты вентилятора поднимаются (это когда все нормально) . Но сегодня заметил что когда с кондиционером проблема то и на тепло утром включил еще холодный двигатель а вентилятор на 3 шкалы и не убавляет сам и не прибавляет как будто опция авто не работает .
  10. Спасибо Евгений. Попробую добраться до этих датчиков может контакт плохой. Не знаю как проверить эти датчики . Вот сейчас кондиционер глючит выдает 12 -15 градусов ,на положении LO . Завтра доеду до гаража он заработает как всегда.
  11. 87 15 Реле компрессора кондиционера может здесь проблему искать?
  12. Но у меня мотор не отключается у меня перестает дуть холодный воздух как будто отключает компрессор. Но он работает проверяли в гараже .
  13. Спасибо. Индикация есть все показывает. Если можете подсказать где находится реле и предохранитель ? Перечитал все, не могу найти где описывалась эта проблема.
  14. Глюк кондиционера Nissan x-trail t32 r9m 2016 уже мучаюсь 2 года не кто решить не может . Раз в неделю иногда реже иногда чаще кондиционер перестает холодить в всех режимах и LO тоже. Машина на гарантии , Первый раз приехал с этой проблемой в гараж удачно что она была. Они мне поменяли компрессор кондиционера но через день проблема опять появилась. Меняли газ 3 раза не помогает . Компьютер не выдает не одной ошибки. Кондиционер начинает гнать еле прохладный воздух пока доезжаю до СТО все начинает работать и вот так не кто не может найти где проблемы . Пару раз было уже приехал с проблеммой пока подключали компьютер он начинает холодить . Я уже думаю это какой то термодатчик . Может кто подскажет . Спасибо заранее
×
×
  • Создать...