Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ruvhell

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ruvhell

  1. Товарищи! Я надеялся, что в "Вопросы-ответы. Без обсуждения. " мы не скатимся в те дебри куда мы залезли. Я специально предупредил, что не хочу обсуждать необходимость и последствия. Пожалуйста, пишите по существу вопроса. PS Я хочу отключить глонасс на своем новом авто, купленном у ОД. Отключать я хочу обратимо, без перекусывания кабелей - разъединением разъемов. При гипотетической перепродаже через почти дцать лет покупатель будет предупреждет о внесенном изменении.
  2. в руководстве по эксплуатации на стр. 1-36 на схеме "датчик системы спутниковой навигации" расположен где-то в районе задних сидений... и их 2 шт. В интернете пищут что блок скорее всего рядом с бардчком... Есть что-то более детальное? Вклеек нету никаких... Про сигналку не интересно.... уверен что моя никак не связана со глонасом. Ps Звонил в ОД. Говорят блок стоит рядом с кнопкой т.е. в потолке. С сигналкой никак не связан. Связан ли с "мозгами" ответить затруднились. Сказать что будет при его отключении не смогли - нету такой инфы у них. Машины с неисправностями глонасс еще не приходили.
  3. Добрый день! Сразу оговорюсь: я не хочу обсуждать необходимость езды с ЭРА-ГЛОНАС, а также любые последствия. Я отдаю себе отчет в своих дейтсвиях. Подскажите, где расположен блок ЭРА-ГЛОНАС. Он должен быть подключен к can шине. Хочу его обесточить и отсоединить от CAN. Какие подводные камни могут быть?
×
×
  • Создать...