Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Khimeraspt

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Khimeraspt

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Х-trail t32 2.0 LE

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Khimeraspt

    Шины на моделях Т-32

    Господа, наверное ни для кого не секрет, что спидометр сильно занижает скорость, даже относительно Т31 (там на 80 по спидометру 75 по gps было, тут уже 72) Думаю поставить 225/65 R18, и комфорт повысится и скорость ближе к истине будет... Что думаете?
  2. А кто нибудь может подсказать, где находятся регулировочные винты для регулировки led фар влево-вправо? Уровень верно выставлен, а галка фары с водительской стороны сильно смещена в пассажирскую сторону.
  3. Всем добрый день! Приобрел авто 15 года комплектация LE. Наверное уже после покупки (так как в списках оплаченных допов от ОД на момент приобретения, не увидел) была установлена, я думаю оригинальное ГУ от комплектаций с навигацией. Зайдя в доп меню с ПО, вроде выдает, что не китайское. Но есть несколько "но": при включении каждый раз выдает сообщения о неприсоединенном GPS, я так понимаю, пожадничали при установке, при включении ближнего света ГУ не переходит в ночной режим, только через клавишу, а когда нажимаю клавишу, то подсветка не загарается... Дальше, была установлена камера, однако когда у меня на предыдущем Т31, если я видел препятствие в правом зеркале, но и на мониторе видел с правой стороны, а тут с левой, зеркального отображения нет... Не работают клавиши регулировки громкости на руле, и перемотки. Ну и так же нет информации о радиостанциях и треках, которая дублировалась бы на дисплей на приборной панели. Если это ГУ является штатным для старших комплектаций, то может есть возможность привести все в нормальное состояние? И может даже есть возможность установит камеры кругового обзора, чтобы работало корректно?
  4. Стал обладателем годовалого экземпляра, комплектация LE, дополнительно установлена (как я понял) ГУ, наверное китайское, с навигацией, которая не работает, запрашивает карту SD и при включении всегда выдает сообщение "нет соединения с GPS", плюс в темное время нет подсветки клавиш, и переключаться между режимами день/ночь приходится вручную, плюс сигналка старлайн с автозапуском установленная у ОД при покупке. Первый раз климат заглючил, когда в первый день владения на стоянке при заведенном двигателе я нажал на клавишу выключения климата, он выключился, но обратно уже не включался с кнопки. При следующем запуске, минут через 10 он включился. Второй раз, дней через 5 он просто не включился при запуске авто, на улице было +25, и так и не работал до следующего запуска. Третий раз выключился в пути, ехали с семьей по трассе, температура +10, за окном дождь, все гнезда "прикуривателей" были заняты. Проехали километров 200 и он просто отключился... Я выключил музыку и один из штекеров из прикуривателей, минут через 10 сам включился обратно. И последний раз вчера, машина стояла на солнце, нужно было ехать с семьей, сели, машину завели, а климат молчит, так в духоте пол часа и ехали приоткрывая окна. На обратном пути уже работал. Как и в соседней теме когда открываю дверь, через раз слышу внутри торпедо потрескивания механизмов секунд по 5-10... Скоро собираемся в дальнюю поездку, есть опасения, что климат подложит свинью в дороге...
×
×
  • Создать...