Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kovalsky

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kovalsky

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Одинцово
  • Модель авто
    X-Trail T32 2.0 MCVT

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ))) Рад вернуться в эту тему. Докладываю: с 60 000 км заправляюсь только 92м бензином. Сейчас пробег 125т. км, больше проблем с форсунками (тьфу-тьфу) не было))
  2. Насчет бензина... Ну что это за автомобиль, который поймав одну-две плохих заправки, засирается и не едет. У меня до этого был кашкай, заправлялся везде, даже пару раз на непонятных региональных. И норм, горя не знал. Понимаю, что сравнение некорректное, разные двигатели. Но это уже реально утомляет, купить машину за 1,7 млн. и бегать-прыгать-скакать по сервисам, узнавать про непосредственную подачу, тнвд.. Да мне пофигу должно быть, я ж не нефтью сырой заправляюсь.
  3. в Мэйджоре на Новой риге мне насчитали 16500 за снятие и чистку ультразвуком. Рекомендую Автомир на Ярославке, там дешевле. Я уже писал об этом.
  4. Именно так и я приехал, мне сказали досвидос, негарантийный случай. Я к тому и веду, что у меня полгода максимум осталось для решения вопроса. Потом будут сразу нафиг слать, сейчас хоть здороваются))) Если будет новая инфа отпишусь. Сейчас я записан на диагностику к официалам на 2 апреля.
  5. Спасибо, Сергей, за совет! Мысль достаточная интересная, для того чтобы сходу ее отвергнуть А вообще, я сейчас на распутье. Машине 2 года, пробег 85 т. км. Скоро будет 100 и гарантия закончится. И что тогда, каждые 5-10 т. км чистить форсунки? Я в России живу и бензин заливаю российский. Как мне подсказали в ЮнионМоторсе, надо гнать волну на производителя. Ибо машина сертифицирована для России, значит и бензин можно лить российский.
  6. У меня было все то же самое. Сейчас пробег 85т. Изначально проблема появилась на 62т км. Тоже чистили форсунки, сначала смесью (хватило на две недели), потом чистили ультразвуком со снятием. В итоге проехал за полтора месяца после чистки 4500 км и опять все по-новой.. Я очень сомневаюсь, что если еще раз чистить проблема решится. Подскажите, кто продвинулся дальше в этом квесте по поиску проблемы?
×
×
  • Создать...