Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

MrAndron

Х-трейловоды
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О MrAndron

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-trail 2.0 T32
  • Клубная карта №
    B1201

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Честно говоря идея так и останется идеей. Поискал по разборкам led фары, но так ничего ненашел. Практически все со сломанным креплениями и трещинами по корпусу. В итоге нашел живую галоген и дальше заморачиваться не стал.
  2. Доброе утро. Моей машинке немного не повезло и в субботу в нее припарковалась газель(( Немного помяла но вопрос не в этом. Штатно у меня галоген. Фару газель разбила и теперь только замена. С учетом того, что галоген светит не очень, а фару все равно менять возникло желание купить сразу две штатные Led фары. Вопрос к тем кто менял, насколько сложно перебрать проводку? Где-то читал что на Led фару идет 8 контактов на галоген 6. Что за два лишних? У кого есть опыт, и как результат? Может у кого есть описание процесса, у самого найти не получается.
  3. MrAndron

    Отзывы ! Autostudio

    Добрый вечер. К сожалению редко пишу отзывы, еще реже положительные, но здесь исключение с Большой буквы. Имеем X-trail t32. Была установлена сигнализация у официалов. Пропал автозапуск, через примерно неделю вывалился скелет третьего ключа в ноги к водителю. Ехать к официалам для решения данного вопроса желания не было никакого, плюс хотелось доукомплектовать систему и перенастроить. Изучил отзывы о компаниях установщиках, написал всем письма с моими пожеланиями и подождал предложений. Перезвонили, рассказали что и как можно сделать, и как сделать правильней в зависимости от моих пожеланий. Немного подумал и записался во Владыкино. Приехал. Посмотрели что и как установлено, рассказали что можно и нужно из этого переделать. Переустановить и усилить систему, по моим пожеланиям, оказалось практически как новая установка. Поэтому решили поменять систему и установить более серьезную в соответствии с моими хотелками. В общем обсудили детали, заключили договор и вперед. Вечером приехал за машиной, все рассказали, объяснили , настраивали при мне, в режиме хотите так или так. Если что не понятно все показывали как работает. Хотя было 9 вечера, и всем хотелось домой, но ощущения что тебя выгоняют не было. Если что-то не ясно объяснят повторно. Также произвели демонтаж имеющийся сигналки, все аккуратно с проводами, и даже посоветовали ее попробовать продать. Никогда не думал что снятая система с наполовину порезанными проводами кому-то нужна. Но она была продана за 1 день, что приятно порадовало. В общем понравилось все. А еще и скидку сделали,как клубному товарищу и карту скидочную дали. А я как обычно так бы и не написал. Но в нашей машине периодически глючит Can шина. Случай конечно гарантийный, но у официалов принято ссылаться на все что угодно но не чинить бесплатно. А тут еще и сигнализация установленная не у них. Короче я подготовился, взял копии документов, лицензию Автостудии, которую мне дали при установке, настроился и поехал. Машину приняли начали паять, через некоторое время выходит мастер и менеджер с вопросом где ставили сигнализацию? Думаю началось.... Говорю в Автостудии. В ответ получаю, что очень все аккуратно сделано, заизолировано и закреплено. Типа вы у нас первый с такой установкой вот мы и решили спросить где так делают. Было приятно, думаю надо написать ребятам спасибо. Как всегда надо, но почему-то не пишется.... А тут недавно стал глючить доводчик стекол, вспомнил о гарантии, записался, приехал. Встретили, объяснил ситуацию.Без лишних вопросов поставили машину. Я часок у них погостил. Нашли брак в контактной паре модуля, поменяли, составили документы по обращению. Пожелали приятного пути. После этого твердо решил написать, и вот спустя месяц хочу сказать: Огромное спасибо ребятам за их труд. За их дружеское отношение к клиенту. За терпение. За сервис и гарантийное обслуживание. Это одно из немногих мест которое можно смело советовать друзьям для установки доп оборудования не боясь за результат и отношения к клиенту.
×
×
  • Создать...