Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Duska

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Duska

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Olga Dunaeva
  • Город
    Moscow
  • Модель авто
    x-trail t30

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Господи. Да что такое то. Обратилась к спецам.В Завтра приеду уточним мою гендерную принадлежность и у меня буква а залипает на клаве уж простите. Не вы же коробку разобрали
  2. и где этот чек и как брать номер ошибки? простите это первая умная машина с мозгами. До этого были неломучие заднеприводники без мозгов вообще.
  3. Да. Представьте. Так что я слегка в шоке. расчитывал на 20-заплптил 60. Там был вариант собирать разобраный автомат по снегу или платить.
  4. только у меня. Делал 2 диагностики. Чек не горит ошибок нет. ну меняла задний сальник коленвала-заодно перебрали коробку зачем-то...так что не удивлюсь
  5. а работы в моем присутствии могут быть? чтоб двигатель ради посмотреть не разобрали....
  6. Помогите куда бежать и что делать. Я просто не знаю к чему и как прикручен тахотметр да и машинка весьма странная. Итак симптомы 1. не тянет иногда...(поменяли бензонасос с фильтрами) стало лучше ....но не пойму 2. тахометр показывает 0 а мы вроде едем 3. все не всегда...можно проехать и 500 км без глюков или от дома не уехать. Не троит работает ровно не беднит. просто какой то глюк с потерей мощности. потом проходит само. 4. Диагностика ничего не дала. Ошибок нет. или не считались? Мучаюсь месяц. Думаю продавать уже. Ибо денег жрет а толку нет и не ездит.
  7. Приобрела икстрейл. 2001г. делали диагностику аж 2 раза (ошибки по подушкам-вроде отзыв есть от ниссана). поменяли бензонасос(умер), зачем то перебрали работающую коробку (диагноз все в порядке с вас 60 тр.) остается куча вопросов. есть плавающие дефекты (иногда тахометр показывает ноль а я вроде как еду) не подключены явно все датчики на приборке...не работает прикуриватель и кнопени на руле...компрессию померяли, жижи посмотрели, прикуриватель перегорела дорожка на панели предохранителей....не знаю что делать вообще. хочется диагноза и лечения -так как машина понравилась. Да и вообще можно по максимому привести машинку в рабочее состояние как надо. Я очень устала чинить то что не сломано. Это дорого и непродуктивно.
×
×
  • Создать...