Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Василий Барабанов

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Василий Барабанов

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Василий
  • Город
    Североморск
  • Модель авто
    X-Trail Т31 2010 2,5 МКПП

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Manchester United

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Прилагаю обещанные фото колес на продажу. За 4 колеса на дисках хочу 15 000, торг.
  2. А что, еще и размерность разная бывает? А где продаются, или в инете заказывал?
  3. Хочу продать диски от Т31 на 17 дюймов, 4 шт. Также буду продавать б/у зимнюю резину Йокогама 215/60 - 17, но тут не предлагаю. Тут же все сознательные, на новой резине катают, верно? На неделе помою, сфоткаю и вывешу. Во, и чтобы два раза не логиниться - где продаются на осень/зиму чоткие дворники на Т31? А зимние бывают на хитрого? На СААБе помню были зимние дворнеге, чоткие Спасибо
  4. Спасибо за комментарии. Омыватель фар штука на любителя, мне лично он нисколько не помогает, только жижу съедает ускоренными темпами. Утром и после работы проще фары протереть вручную. А вот лобовое хотелось бы омывать поэффективнее, тем более что слякотно, всякое шайзе летит в больших количествах. Масло пожалуй тоже после десятки поменяю. Что там у местных официалов, можно обращаться? Есть грамотные механики?
  5. Ребзя, не нашел тут у вас технической темы, спрошу в этой: 1) Непривычно мне, как работает омыватель на Икстрейле - две форсунки по две прямые струйки, на немцах помнится всегда разбрызгивалось пошире как-то. Это стандартная конфигурация? 2) Как отключить включение омывания фар, можно ли самостоятельно, или в условиях сервиса? 3) Кто сколько бегает между заменами масла? Спасибо за комментарии, всем удачной недели.
  6. Еще было - совместные шашлыки, выступление деда мороза перед своими детьми (вот еще та была задача отсеивать левых детей, набежавших со всех Пяти Углов, вопросом "А какая у папы машина?" - я же не всех клубных детей знал в лицо), поездки на картинг в Мончестер. ББФФ тебе в Севере, сосед
  7. Ребзя, всем привет. Низкая активность - общая беда. Лично мутил в свое время аналогичный клуб одной немецкой марки, тоже непросто было собирать народ. Хотя одно время тусили стабильно по пятницам в центре города. Есть ли тут интересы по спорту, футбол там, волейбол? Спортивный преферанс тоже проканал бы. В немецком клубе мы делали зимние покатушки на озере, прикольная штука.
  8. Всем привет! Унаследовал Т31, 2,5 мешалка бензин. Пригнал к себе в Север, пока всем доволен. Всем ББФФ (биби-фафа) и удачи на дорогах.
×
×
  • Создать...