Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

alsegor

Х-трейловоды
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alsegor

  1. Думаю, должно. У вас же есть шильдик, то есть вы купили такую комплектацию в которой указано наличие подогревателя и т.п. Сами вы его не ставили, гарантия должна быть, только вот на какой срок вопрос.
  2. Фигу. Я через месяц снова приехал, то же самое. В этот раз пытал их, сказали типа приклеили. Но не там то было, не прошло и двух недель та же щель в середине. Буду опять записываться и наверное искать телефон горячей линии, какого х-на они не могут мне это в 4-й раз исправить. Причем они даже не пробуют поменять его. Уже зла не хватает. Но самое обидное у нас в городе других дилеров нет, не куда поехать по гарантии. Сейчас погода как раз то снег то слякоть, что бы проверить насколько все хорошо сделают. В связи с этим вопрос, у меня в январе будет год как я машину взял, вроде как в это время кончится гарантия на всякую мелочь типа пластиковых деталей и т.п. Если в марте или феврале у меня эта редиска снова отойдет, я уже за свои деньги буду ее делать, или гарантия на указанные работы автоматом продлевается?
  3. Сегодня второй раз приехал с проблемой жабо. Сказали что из москвы прислали тех карту по решению этой проблемы. Но говорят что на 100% нет уверенности что поможет. Они там что то подпиливают в местах крепления жабо, сказали, что лепестки какие то подпиливали которые за лобовуху цепляются. Так же сказали, что после замены стекла лобового такие проблемы часто бывают. Подтвердили что косяк известный. Не знаю пошутили или нет, когда сказали, что мол отзывать машины будут.
  4. Пока ничего не делал. Сейчас сугробов нет, не цепляю. Паркуюсь задом, поэтому на поребрики не наезжаю. В общем, пока не беспокоит.
  5. Из за криво установленной сигналки, когда снимаю с пульта сигнализации а не кнопки не заведенный авто, то при открытии двери орет встроенная сигналка. Снимаю, нажатием кнопки ON быстро залезая в машину.
  6. Когда мне ставили, подобные вопросы не задавали. Думаю там должна быть модель специальная, по аналогии с вебастой.
  7. А мне нравится! У меня тоже оливковый. Зимой он почти всегда черным кажется, так что смотрится нормально. А летом будут серебристые диски.
  8. Главное, что бы потом после установки как у меня чудеса не начались. Хорошо что такая проблема не носит массовый характер, надеюсь дилер мне ее вылечит, или буду настаивать на замене авто из за заводского брака который они не могут устранить. Тоже замечал такие перекатывания ледышек, хоть и стараюсь с жабо снег собирать. Ну какой инженер такую конструкцию придумал с дворниками и капотом, даже рукой нормально снег не почистить. :-[
  9. А машина давно, снегопады были с перепадами температур? Мне ОД сначала сказал, что мол прилегание не плотное, водичка попадает и замерзает а потом снова тает и так по кругу, мол из за этого и отстегивается. У меня в первую неделю после покупки отстегнулось, середина января была и теплая погодка около 0 пару дней.
  10. Вот как эта щель выглядит у меня. В первый раз было еще больше.
  11. Я конечно же сначала поиском поискал по форуму, но ничего не нашел, поэтому тему и создал. Мне интересны решения которые дилер предлагает и они помогают, так как сам колхозить тоже не хочу и клеить на герметик это крайний вариант. Если проблема в кривом жабо или на заводе криво стекло лобовое поставили, то считаю что это проблема не моя и решать ее надо соответствующим образом. Если помогает замена жабо то буду настаивать на таком решении, пусть меняют.
  12. Да на драйве видел про жабо. Ну что же буду говорить, что бы на герметик посадили, как в Тюмени делают. А то мне наш дилер говорит, что официально никакого решения этой проблемы от Ниссан не поступало. Главное что бы помогло. Всем откликнувшимся спасибо!!!
  13. Подскажите, кто нибудь сталкивался с проблемой, что между лобовым стеклом и жабо образуется щель примерно сантиметр. Причем не по всей длине, с одного края все плотно прилегает, с другого есть небольшой зазор, но самый большой ближе к середине. Как только купил, через месяц (зима и снегопады), почти вдоль всего жабо была щель,по гарантии поставили на место, но мказали, что с таким раньше не сталкивались. Теперь вот опять но не так сильно. Подскажите кто что с этим делал и удалось ли победить проблему? Читал где то что даже до замены стекла лобового доходило и проблема была решена, после 3-х замен жабо. Но это единичный случай, может другие рецепты есть, чтобы дилеру сказать. Всем заранее спасибо за ответ!
  14. Я брал в декабре, мне только зимнюю предлагали. Зачем мне второй комплект летней резины.
  15. Нет так не делают. До этого была вебаста на другой машине, так сделали что ее глушак не торчал но выведен был все так же около колеса.
  16. @AlexRoz Спасибо! Буду искать знакомых кто поможет с этим. Значит ОД так всем ставит.
  17. Вот так торчит. Был сегодня у ОД, сказали, что мол он и должен торчать что бы пластик не плавить выхлопом. У кого стоит такой пакет скажите у вас так же торчит? Может знающие люди скажут, могу я сам обрезать пару см. и набалдажник этот обратно привинтить? А то впереди снегопады, боюсь в каком нибудь сугробе отломить его или загнуть не так как надо. Всем заранее спасибо.
  18. 5КВт для бензина, 2л бензиновых двигателей вроде нет на хитрилу. А у вас дизельный подогреватель?
  19. Я сам симку брал и пока дилеру не отдал все в личном кабинете настроил как надо. Народ есть вопрос: у меня выхлопная подогревателя торчит ниже бампера сантиметров на 5-ть, у всех так или это мне ОД так криво поставил? Получается что я могу им легко что нибудь зацепить, теперь он у меня является самой нижней точкой, и в итоге выломать из бампера или еще чего хуже.
×
×
  • Создать...