Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

KhomVic

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О KhomVic

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 03/09/1965

Основное

  • Моё имя
    Vic
  • Город
    Корсаков, Сахалин.
  • Модель авто
    Nissan X-trail NT31, 2010 г. Бензин 2.0, вариатор.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

885 просмотров профиля
  1. На ютубе, смотрел про замену лобового стекла, х-трэйл российской сборки. Так там стоял датчик дождя.
  2. Могу сказать, в этом плане что, принципиально попробую "внаглую" отсоединить аккум и потом проверить, но у меня ЯП и дополнительно стоит, менно ЯП автоподзавод, при запуске которого не возможно открыть авто ни скнопки на ручке дверей ни дистанционно с "яйца", но механическим ключём дверь открывается, и при нажатии на тормоз двигатель глохнет, даже при нахождении смат-ключа в салоне. Попробую вариант, который "внаглую" и отпишусь. Но, меня немного беспокоит один вопрос, всё наше общение может читать, а также участвовать в обсуждении "непорядочный" человек и воспользуется информацией. Как с безопасностью?
  3. KhomVic

    Зачем фары на крыше?

    Всё зависит от мощности вставленных ламп. А ещё ранее, кто-то из коллег описывал, что когда включает люстру, то видит, даже пылинки в салоне встречного.
  4. Здравствуйте! У меня, также, двигатель продолжает работать, но нажав на тормоз, чтобы включить передачу, двигатель глохнет. Т.е. выполняется команда иммобилайзера "ша уже никто никуда не едет, а идёт". Всем удачи!
  5. KhomVic

    Зачем фары на крыше?

    Здравствуйте Все! Воможно запоздало, но согласно руководства по эксплуатации, так называемая люстра, это дополнительный дальний свет и кнопка включается только при включённом дальнем свете. Т.е. при включённом дальнем свете, нажав кнопку включения люстры она включится, а при обыкновенном переключении на ближний люстра выключается и так до следующего включения дальнего света, но опять нужно нажать кнопку включения люстры. Особых проблем с нажатием на кнопку включения люстры нет, но если Вы, не важно каким образом, зафиксируете эту кнопку, то неудобно будет пользоваться основным дальним светом, так как при включении даьнего основного будет включаться и люстра. А как кто-то ранее замечал уже, пользование люстрой имеет ограничения, да и ослепив встречного водителя, наверняка, потом совесть будет мучать не слетел ли человек с дороги. Предупреждая различного рода выпадки, скажу, что достаточно обыкновенным дальним светом моргнуть предупредив встречного о не комфортности и это будет безопасно. Удачи Всем на дорога!
  6. Если на табло моргает постоянно зелёный ключ, то необходио заменить батарейку в смарт-ключе (так написанно в руководсве по эксплуатации). А если даже случилось,что батарейка села совсем, то достаёте механический ключ из смарт-ключа, открываете ним дверь авто, из торца Вашей "крутилки" снимаете заглушку, вставляете в прорезь механический ключ, заводите авто и можете двигаться, а в дальнейшем поменяйте батарейку в смарт-ключе и наслаждайтесь дистанционным доступом и заводкой двигателя с помощью "крутилки" (из руководства по эксплуатации).
  7. Здравствуйте! Заранее приношу извинения, но по моему вопросу не нашёл темы и в мануале тоже нет ничего об этом. Сама тема: после приобретения авто, старый хозяин отдал один обыкновенный (механическое жало) ключ и два смарт ключа (соответственно внутри механические жала). Один из смарт ключей не реагирует абсолютно и механическая часть этого ключа не похожа на остальные два ключа, хотя и эти два ключа не совсем похожи друг на друга ( имеется в виду механическое жало). И вот сейчас вопрос: могут ли механические жала ключей отличаться друг от друга и при этом выполнять свои функции (открывать-закрывать, запускать).
  8. Есть необходимость в замене ламп в "люстре", да и стекло грязное внутри, как добраться самостоятельно. Заранее благодарен!
  9. Сахалин - это там, где рождается солнце!

×
×
  • Создать...