Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

777ru

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О 777ru

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. 777ru

    Знак "ниссан" на решётке радиатора

    Не мой вариант.
  2. 777ru

    Знак "ниссан" на решётке радиатора

    Чёрное фуфло получится, колхоз, надо только под оригинал в хром.
  3. 777ru

    Знак "ниссан" на решётке радиатора

    Подъезжал к мастеру по покраске, говорит ерунда получится.
  4. 777ru

    Стоит ли менять масло CVT? Т31.

    Ну да, официальный дилерах Ниссан ерунду городит, в сервисной работе, после замены масла в коробке прописывает. Куда же им до вас гуру. Я на 600 р не обеднел, но лучше сделаю как положено, а вы как хотите.
  5. 777ru

    Стоит ли менять масло CVT? Т31.

    Как может счётчик старения масла в коробке, не относится к коробке??? После замены масла его обнуляют, ибо масло со временем теряет свои свойства и это отражается на работе вариатора, датчик старения вводит погрешность в режим работы коробки. Об этом говорят официалы, пишут люди на форуме и как то я склонен этому верить.
  6. 777ru

    Стоит ли менять масло CVT? Т31.

    После замены масла, у дилера обнулил датчик старения масла, 600₽, говорят обязательно, типа из за этого коробка умирает, если не сделать.
  7. Всем добрый день! Знак ниссан на решётке радиатора начал облазить от хрома, никто не менял? Оригинал нашёл в емексе 1500р, как то дороговато за кусок пластика, может кто менял и есть дубли с Китая, подскажите решение.
  8. 777ru

    Стоит ли менять масло CVT? Т31.

    Поменял вчера масло, официалы не меняют фильтр, делал сам, пробег 150 тыс, хотел фото прикрепить старого и нового, что-то не получается.
  9. Когда снимешь увидишь для чего я указал сетку, у меня она была грязная, думаю у тебя будет не чище, по времени не торопился, часа три, сейчас бы быстрее сделал, сложно открутить крышку под сиденьем, долго с ней провозился, а так в принципе ничего сложного.
  10. Masumа MPU024 сетка приемника, Nipparts N1331054, топливный фильтр, не забудьте приобрести две термоусаживаемые трубки по 15см, от ваз 21083 и выше, родные срезаются, делал неделю назад, всё встало отлично.
×
×
  • Создать...