Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ska

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ska

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Прокатился тут на возможном кандидате в покупке, но брать не стал...косяков много у конкретного экземпляра. Кстати не только SX4 рассматриваю, Кашкай еще приглядываю и Аутлендер. И кстати зря многие скептически к SX4 отзываются...вполне себе машинка.
  2. Я понял. Спасибо тем, кто откликнулся. Меня немного напрягает, что читал (по моему даже на этом форуме), что у движков у Х1 к 100 тыс. возникают сильные проблемы.
  3. я может не так выразился...первого, это значит первой модели, то есть Т 30. Бюджет - ну хотелось бы уложиться в 600-650. Коробка не важна. (Грязь месить не собираюсь). Т31 скорее всего будет дороже. Просто есть предложения 06-07 года выпуска с пробегом в районе 100 тыс. и нужно понять, есть ли смысл в покупке. Или лучше присмотреть что то поменьше и посвежее в плане года выпуска с меньшим пробегом. Как альтернатива Suzuki SX4 classic.
  4. Всем привет. Я тут новичек, поэтому прошу не ругаться и не кидать в меня твердыми предметами... Пришел я на этот форум не корысти ради, а за помощью и вопросами. А именно, нужен мне авто для поездок по не слишком пересеченной местности, конкретно для рыбалки. Что бы можно было без напряга подъехать к водоему, свернув с шоссе. Сейчас просматриваю различные варианты, но есть нюанс...тратиться много не могу, поэтому рассматриваю подержанные. Полноценный внедорожник в принципе не нужен, главное высокий клиренс и надежность. X-Trail нравится, идет первым в списке. Предложений о продаже правда не очень много, что считаю плюсом...значит на нем ездят, а не продают. Так вот, рассматриваю покупку первого X-Trail для моих целей. Поэтому вопрос - как у него надежность? Есть ли смысл брать с пробегом свыше 100 000 км? А то где то прочитал, что движки х-трейлов первого выпуска не расчитаны на такой ресурс. Ну и в общем, на что придется тратиться в первую очередь?
×
×
  • Создать...