Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

_Олег_

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О _Олег_

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    _Олег_
  • Город
    Подмосковье

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

736 просмотров профиля
  1. Добрый день! Собираюсь в ближайшее время подъехать к Вам на замену тормозных дисков с колодками. Посоветуйте какие диски и с какими колодками в паре лучше покупать. И напишите варианты запчастей с ценами имеющихся у Вас. Так же подскажите, именно с Вашей точки зрения, как часто желательно менять масло в вариаторе если эксплуатация практически все время по Москве с её пробками. А то недавно услышал что некоторые советуют менять аж через 30 т.км.
  2. Доброго дня! Являюсь Вашим постоянным клиентом по обслуживанию своего X-Trail-а 2010г.в. 2,5 Варик. Меня одолела мысль по поводу перевода авто на газ и в связи с этим хотел бы услышать Ваши мысли (как влияет такая переделка на ресурс и т.п.) по поводу такого вмешательства в штатную систему питания авто и обслуживание таких авто производите ли? Авто 95% передвигается по городу, если это имеет значение для ГБО. Заранее благодарю за пояснения.
  3. Доброго дня! Уже являюсь Вашим постоянным клиентом. Интересует вопрос, обслуживаете лишь Ниссан? Просто у меня есть еще Honda CR-V. Так вот несколько тыс км назад поставил тормозные диски передние (АТЕ) и сейчас мне не нравится выработка, которая появилась на них. Раньше на предыдущих дисках износ был равномерный по всей площади и он был как зеркало, а сейчас износ в виде небольших бороздочек (диски менял совместно с колодками). Так вот, можете ли сказать из-за чего такое происходит и сколько будет стоить диски проточить и поставить с новыми (моими) колодками? Заранее благодарю за ответ.
  4. _Олег_

    Отзывы-Checkengine-Auto

    Значит на следующем ТО проверю )))))
  5. _Олег_

    Отзывы-Checkengine-Auto

    Всем доброго дня! Вот и я оценил данный автосервис. Проводил плановое ТО с доп. заменами антифриза, промывкой радиатора и заменой ролика натяжителя и ремня. Скажу сразу, когда подъехал к сервису, то думал надо разворачиваться и уезжать т.к. все время до этого обслуживался у официалов и привык к "внешней красоте" мастерской. Здесь же автосервис находится на какой то базе и внешне напоминает на хорошо организованную гаражную мастерскую. Но все же решил провести работы необходимые по авто здесь. И после общения с Иваном (принимал авто) первые чувства и беспокойство ушло. Реально ребята грамотные. У них в наличии есть зап.части и при чем стоимость их сопоставима со стоимостью в Exist (масло у них дешевле). В общем автосервисом доволен и если бы еще чаем или кофе угощали поставил бы 5+, а так лишь 5 )))). Молодцы ребята. Роману отдельное спасибо.
  6. Добрый день! Интересует стоимость ТО 45 на Мурано 2012 г.в. и ТО 60 на Т-31 2010г.в. Спасибо.
  7. Еще вопросик: какой ресурс у вариатора при эксплуатации авто по Московским пробкам. Отличается ли вариатор X-trail от Murano.
  8. Добрый день! На данный момент у моего авто (Т31 2.5 варик) пробег 50 т.км. 2010г.в. Стараюсь ТО делать раз в 7-10 т.км. И в этот раз собираюсь к Вам после диллера. Интересует следующее: 1) каким это ТО будет - по пробегу или по возрасту; 2) Стоимость ТО и что необходимо делать? 3) На 30 т.км. менялось масло в варике, но наслышен о стоимости его ремонта и с учетом эксплуатации авто 90% езды по пробкам интересует целесообразность замены масла в вариаторе и стоимости данной процедуры с вашими материалами. И кстати при включенной передаче, слышен еле какой то звук думаю из вариатора. 4) И наконец, имеется проблема. Машина в максимальной комплектации и имеет завод без ключа. Так вот периодически при попытке завести автомобиль "барашек" ( просто не знаю как его еще можно назвать), который вместо ключа и который надо поворачивать для завода, не поворачивается, а как бы блокируется. При этом на приборной панеле горит красный ключ. Так понимаю штатный иммобилайзер не видит ключ в котором батарейку менял недавно. Так же не всегда открывает дверь при помощи безключевого допуска. Что это может быть! Кстати есть автозапуск. Заранее благодарю за ответ. Олег.
×
×
  • Создать...