Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Marchello

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычный

О Marchello

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Москва
  • Клубная карта №
    B0764

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Marchello

    Только что....

    Видос на ютубе есть от 19.11.16 с 26й минуты
  2. Marchello

    Только что....

    Вчера общался с водителем Тииды, отправил материалы. Слава Богу, что обошлось без человеческих жертв, это главное. Спасибо форуму и Хитроводам )) !!!
  3. Marchello

    Только что....

    Во-первых, следовавшая за ним Хонда включила аварийку и остановилась, не стоит обвинять, не зная подробностей. Во-вторых, я не мог там остановиться, не создав аварийную ситуацию, за мной шел поток, под колесами лед, обочина мне была неизвестна, съездов не было, нельзя увеличивать число пострадавших. В-третьих, 16 лет назад я остановился так один раз, в итоге еще две машины(включая мою) всмятку и 3 человека(включая меня) пострадали дополнительно. В-четвертых я был не один в машине. В-пятых, я принял такое решение, возможно, скорее всего, оно было неправильным, но я на тот момент так поступил, так как оценил ситуацию будучи там.
  4. Marchello

    Только что....

    Сложно сказать, но Кошак жестил, мчался, конкретно, это и так видно, без ближнего света, только передние ходовые, за фурами нихрена не видно было из-за снега. Я думаю, что Тиида увидел его в последний момент, начал разъезжаться и цепанул обочину со снегом, ну и его закрутило. Скорость у обоих была явно не для таких дорожных условий.
  5. Marchello

    Только что....

    Это произошло на А-108 не доезжая Воскресенска, точнее по координатам ЖПС Ответил вам в личке!!!
  6. Marchello

    Только что....

    Если честно, то это произошло ооочень быстро, я ожидал его в свой армянский 32й нос получить, успел рассмотреть деревья справа потоньше, но Бог миловал. Ы
  7. Marchello

    Только что....

    Стали свидетелями ДТП 12.11.16 Засняли, все пишут, что Кошак типа ехал норм....ыыы Когда я увидел вылетавшего (почти, я тогда не понял куда) под меня пострадавшего реально очканул, думал куда он под меня или в лес, у меня все обошлось, для меня. Будьте осторожней, зима ... Извиняюсь за мат, испугался.
  8. Marchello

    Встречи на дорогах-2

    Еще один, хитрюля серенький ) 32
  9. Marchello

    Встречи на дорогах-2

    Сегодня попался один хитренький, серенький 26 Судя по следу, кто-то под ним смог пройти...
  10. Мдя, штатные дворники полная шляпа, для наших нынешних условий зимы от +3 с дождем до -10 надо бескаркасные одевать, всегда их использовал, а тут вспомнил, что они могут замерзать. Тоже столкнулся с проблемой, начал поднимать дворник и увидел, что он уперся в контур капота, но насильственные методы не стал применять, пошел форум курить и накурил, Спасибо Автору ) Извините, может не в тему, но есть ли у нас тут такая темка (ткните носом) где вот как раз про такие фишки написано, кино заснято добрыми людьми? Ведь я уверен, что не я один такой неострый и затупил увидев, что дворники снять не просто ))) Может еще какие хитрые нажатия есть в машине?
  11. Marchello

    Встречи на дорогах-2

    (20) возле леса ) возле парка )
  12. А я соблюдаю (строго) ПДД! Это проще чем бороться с камерами и тд. Сильно не бейте!
  13. Marchello

    "Веселые картинки"

    Я такое не смог не сфотографировать, летом дело было ) Вот, что значит надежно закрыто! )
×
×
  • Создать...