Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

olegraum

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О olegraum

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Олег
  • Город
    Новосибирск

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Слазил Как то вариант про "разветлённый глушак с насадками от Х5" не впечатлил. Медведиц если только соблазнять, или их парней приманивать. Не свезло, видимо...Извиняюсь.
  2. Спасибо. Пытался найти соответствующую тему в форуме, не нашел. Прочитать всё - нереально. Поэтому обратился к старожилам, кт. знают что, где и в какой "ветке" лежит. Сейчас полезу туда...
  3. Сделал сам себе браслеты по аналогу, кт. были в продаже. Получилось во многие разы дешевле чем покупные. Самая большая проблема-найти хорошие замки. Отдельно нигде не нашел, а покупать с ремнями в комплекте очень дорого получается. У тех, которые нашел есть главный минус, они хоть и крепкие, но пластина, кт. нажимается и ослабляет зажим, немного выпирает. Поэтому в грязи она сама нажимается, что приводит к ослаблению натяжки цепи. Большой плюс браслетов, что их можно одеть, когда уже залез в грязь и не можешь вылезти. А после их снять. У тренированных занимает не больше 5-10 минут.
  4. 2Ровермен Ну если считать, что глушитель самая низкая часть, то да . Не хотел новую тему создавать, поэтому написал в ту, кт. непосредственно касается дорожного просвета. По существу вопроса есть, что посоветовать?
  5. Здравствуйте всем! Совсем недавно на форуме, хотя дружу с со своим хитрилой три года. Этим летом очень много приходилось выезжать в леса, где основные дороги это колеи после "Уралов" -лесовозов. Большие проблемы доставляет огромная банка глушителя. Пластмассовый кожух взади уже давно оторвал, саму банку изрядно сплющил. Боюсь, что когда ни будь оторву ее со всеми трубами. Хочу заменить на что ни будь более меньшее по размерам, только не на "рычащий" вариант. Где то читал, что паренек поставили глушитель от Мерса с 2-х литровым двигателем. Выглядит вот так. Кто ни будь может дать разумный совет?
×
×
  • Создать...