Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

КАЮ

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О КАЮ

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Kaskim
  • Город
    Костанай

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    рыбалка
  1. Значит я правильно понял, что кроме специальной аппаратуры невозможно определить, что цепь под замену? У меня пробег 130 тыс., городок небольшой спецов нормальных можно сказать, что нет, почти все на уровне сельпо. Есть правда официальный дилер Ниссана, но там ценники не реальные плюс еще не факт, что они смогут диагностировать, есть прецеденты неприятные...Может подскажете как лучше поступить?
  2. А вообще какой ресурс цепи? И действительно-ли она может быть растянута, но при этом никаких посторонних шумов не будет?
  3. Добрый день. У меня была аналогичная проблема, только моя машинка автомат, 2,5 л. На СТО тоже говорили, что скорее всего уепь растянута, а я уже заказал датчик коленвала. Так вот, датчик поменяли, я поехал, на всякий случай заказал цепки.....не пригодилось! Уже 2 месяца после замены датчика катаюсь, тьфу-тьфу пока без проблем... Мне вообще сказали на СТО, что срок жизни цепуры 45-50 тыс. км! Во как, а думал, что как минимум 200 тыс.
  4. День добрый. Прочитал и прямо про меня. Примерно в августа т.г. начались эпизодические проблемы, т.е. на светофоре ни с того ни с сего глохнет. Потом заводишь снова и поехал, чек не горит все вроде нормально. Так было раза 2. недели 2 назад ааналогично, машино ночь стояла в гараже, с утра завел спокойно, довез детей до школы и там по дороге заглох, но при этом загорелся чек. "мастера" проверили, сказали примерно такое "ошибки не видит (хотя чек горит), но ошибки сбрасывает"! О как, в общем ошибку сбросили, было это 2 дня назад, сегодня с утра опять заглох....Хотел спросить, примерно ско-ко стоит датчик, о котором говорилось и как он полностью правильно называется (чтобы заказать). У нас городок маленький, поэтому ресурс несколько ограничен. Спасибо.
  5. Добрый всем денечек! По совету "старших" товарищей отписываюсь тут, хочу найти ответы на свои вопросы, а можа и новую тему открыть...Х-Trail хороша машинка, но со своими "загогулинками", надо их распрямить!
×
×
  • Создать...