Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Leshik

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Leshik

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Гаврилов Посад

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Сегодня охота, завтра рыбалка и т.п. Меняются.
  1. Установил КК( от Андрея) на Т30. Пятка и колено , особенно летом просто с ума сводит. Бывало даже на газ жал левой ногой. Короче, все работает. Будем пользоваться.
  2. Leshik

    Ремонт печки отопителя

    Доллары не держал в руках лет 20.
  3. Leshik

    Ремонт печки отопителя

    Это сколько в рублях? И почему мертвых?
  4. Leshik

    Ремонт печки отопителя

    Неддавно случилась такая же беда. Отказал мотор печки. Ремонт обошелся в 1000 рублей Щетки меднографитовые 8-8-19 мм (провод сбоку) 450 рублей.Коллектор 12 ламелей 8-23-18 мм 500 рублей. . Все своими руками, специальных знаний не нужно. Паять не сложно. Ну только если к токарю сходить и снять старый коллектор на станке. Коллектора и щетки всех размеров есть в продаже в сети. Заказывал в Москве, пришло за 3 дня. А если брать китайца , то цена от 3 рублей и качество не очень, плюс шум и запах. А б/у оригинал 6 рублей . А тут 1000 рублей и оригинал. По выработке меднографтовых подшипников. Лучше не менять на скольжение, а востановить оригинальные. Все так же делается у токаря. Ни в коем случае их мазать нельзя. Если нет большого люфта, то еще проработает долго, вытрите их насухо и собирайте. Не боятесь сломать усики, капля полуавтоматом исправит этот недуг.
  5. @nemyheim Спасибо большое, дружище. Притащили с сервиса , не могли найти причину. Притащил к дому на веревке за 150 км , сел в интернет. Пошел раскрутил изоляцию, один в один обрыв провода. белый провод с синей полоской.
  6. Мне обошлась 540. с комплектом зимней резины, но без дисков. Один хозяин. 98 тыс.км. Попробуй сторговаться, должен уступить.
  7. Имеет. К примеру. Выбирал себе авто по имеющимся финансам. Хотелка была универсал переднеприводный. бензин. Объездил все автосалоны что имеют авто с пробегом. Обзвонил многих с Авито. В результате взял Т30 МТ 2,0. 2007г. Был вариант Рено колеос 2008 г. вариатор. Хотелка перетянула в сторону Хтрейл(а) .
×
×
  • Создать...