Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kvl2000

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О kvl2000

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Кирилл
  • Город
    Мытищи
  • Модель авто
    X-Trail T31 2.5 CVT 2013
  • Клубная карта №
    B1571

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    рыбалка, путешествия

Посетители профиля

617 просмотров профиля
  1. @sergei36 Вечером возился, поздновато было уже. Лень, короче :-) Думаете всё-таки с минусами засада?
  2. Всем привет! Может кто поможет советом. Часть вопроса в топике. А история следующая. Купил относительно недорогой Junsun V1. Заинсталлил, всё вроде ок. Начинаю настраивать баланс и выясняется, что перепутаны каналы ПП и ЛЗ. Два других канала на месте. Ладно думаю, фигня вопрос. Беру распиновку к магнитоле, беру распиновку ответного разъёма машины. Звоню тестером, выясняю что реально попутаны местами плюсовые провода каналов. Минусовые не звонил, сразу говорю. Перекидываю плюсовые провода местами, подключаю и офигеваю... Теперь ПП вообще молчит, а при переводе в него звука в магнитоле играет ПЗ При переводе настроек на ПЗ играет ПЗ. Остальные каналы на месте... Вернул всё взад, и задумался - а почему так? Или китаёзы настолько намудрили со своим переходником, или... Сам по образованию инженер, если что. Закон Ома и всё остальное не забыл ещё. И понимаю что чудес на свете не бывает, по крайней мере в электрике. Прошу совета, может кто сталкивался с такой бякой.
  3. Добрый! А там ремонтировать нечего было, со слов сервисменов. На отремонтированный агрегат гарантию давали 20-30 тысяч пробега. А при моём графике поездок это на полгода Да и поскольку машина была на балансе компании, проще было новый агрегат поставить. Пробег в основном трассовый, работал в Минске а семья жила в Москве. Так что трассу М1 знаю до последней кочки и заправки Да и работа с командировками связана была. Плюс несколько поездок в Европу и в Крым летом. Плюс регулярные выезды на рыбалку. Вот так как-то и набежало.
  4. Оживим чутка раздел А то крайний раз год назад писАли Хитрила у меня с салона, покупался в феврале 2014, до апреля 2018 обслуживался у ОД в Минске (работал я там по контракту), потом в клубном сервисе на Полярной. Из крупного - замена вариатора на 245 тысячах, цепь со всеми натяжителями и прочей требухой на 310 тысячах. Катализатор вырезал где-то около 230, но вскрытие показало, что можно было ещё покататься... Но что сделано, то сделано. Как то так
  5. kvl2000

    Клубные карты

    Зачудительно! Осталось надеяться, что до пятницы останется хоть одна
  6. kvl2000

    Защита от угона от autostudio.ru

    День добрый. Есть Хитрила Т31, 2.5 CVT 2013. У дилера установлена сигналка Шерхан, MagiCar11, подключен по CAN. Обходчик иммо для автозапуска. Что посоветуете для повышения уровня безопасности? Предложение и калькуляцию можно в личку. Спасибо!
  7. Народ, всем привет. Принимайте в клубные ряды. На Хитриле езжу с 2014 года, T31 2,5CVT. Брал новым в салоне. Наездил почти 330 тысяч км за это время Из довесков на машине только фаркоп и сам поставил ДХО. Всё это время был, по сути, в загранкомандировке в братской Беларуси. Недавно вернулся оттуда, и машину с собой притащил Сейчас уже почти разрешил проблемы с восстановлением ПТС, скоро рассчитываю поставить машинку на учёт.
  8. kvl2000

    Клубные карты

    День добрый. В субботу, 14 июля, буду на диагностике в NNService. По телефону сказали, что в наличии клубных карт сейчас нет. Я территориально по работе в районе метро "Преображенская площадь", по жизни в Мытищах Вопрос к уважаемым админам - как-бы всё-таки мне картой обзавестись?
×
×
  • Создать...