Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Инга

Х-трейловоды
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Обычный

О Инга

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10 января

Информация

  • Пол
    Женщина

Основное

  • Город
    Москва

Посетители профиля

498 просмотров профиля
  1. Инга

    Ноябрьский Piligrim

    Мы всё лето собирались в Пилигрим Порто, но так и не доехали) На 100% пока сказать не могу, но возможно присоединимся
  2. Инга

    Абхазия

    1. Кому интересно про Казантип, могу рассказать и показать фотки) Поправка в том, что как только Крым вошел в состав РФ, Республика Щастья свернула монатки и ускакала куда-то на острова (и то я уже не в курсе, получилось у них там что или нет) 2. В Грузию ехать однозначно стоит! 3. А по теме сказать нечего, т.к. в Абхазии не была))))))
  3. Инга

    [Отчет] Грузия 2015

    Мы с мужем тоже были этим летом в Грузии, две недели в конце июля. Отчет писать не буду, по основным пунктам все расписано вполне внятно) Только вот про переезд границы почему-то автор умолчал, хотя я считаю, что это один из самых важных пунктов. В летний сезон надо запасаться едой, водой и железными нервами, потому что затянуться процесс может ну очень надолго. В Верхний Ларс мы приехали в 3.50 утра (пост начинает работу с 5.00), встали в очередь за 1,8 км до поста по навигатору. В 7.00 выехали на Военно-Грузинскую дорогу. Обратно же мы простояли в ущелье 6,5 часов (к границе подъехали в 15.00). Наш знакомый, возвращавшийся в РФ двумя неделями позднее, простоял вообще 18 часов. Отдельно отмечу, что грузинская сторона пропускает быстро, на все формальности уходит минут 10. Весь затык в нашей таможне, welcome home, как говорится Чем ближе к посту, тем больше беспредела - вперед очереди лезут все, кому не лень, нам машинку в трех местах притерли Но, несмотря на это, в Грузию ехать стоит однозначно! У кого есть сомнения - не сомневайтесь Добавлю от себя чуть-чуть фоток для тех, кому лень лезть в гугл )
  4. Всем доброго времени суток! И отдельный привет Ларисе, т.к. уже успели познакомиться в реале (сход-развал на белозерской ) Х-трейл у нас один на двоих с мужем, рассекаем на нем уже год, недавно вернулись из нашего первого большого дальняка на этой машинке - две недели катали по Грузии (6 000 км получилось). Любим путешествовать, будем рады присоединиться к вашей дружной компании
×
×
  • Создать...