Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Gzhegosh

Х-трейловоды
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Gzhegosh

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Gzhegosh
  • Город
    Владимир
  • Модель авто
    t-31(X2) 2.0 DCI

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

400 просмотров профиля
  • Smat

  1. Gzhegosh

    Масло в воздуховодах

    Поддержу полностью. хотя столкнулся с этой проблемой только на 70-ой тысяче... но прочитав каждую страницу форума, посоветовавшись со сторожилами форума... теперь лью не более 6,4 и проблема пропала. естественно нажатие на кнопку "I" стало безусловным рефлексом. пробег 110 тыс., 2013 год.
  2. @sergo пардон, но не вижу логики. Написано для тех у кого не завалялось лишней 30-ки... А фару, конечно, вскрывать самому - 15 минут бани с феном - все дела.
  3. тулякам пригодится :-) http://overmirror.ru/vacumnaya-metalizacia/vosstanovlenie-otrazhatelej/ восстановление отражателей - 500 руб/шт в своем городе тоже нашел, правда цену пока не выяснял... Короче. При поиске нужно искать именно словосочетание "вакуумная металлизация пластика"... Таких контор реально достаточно. Если искать восстановление отражателей непосредственно в поиске, то будете натыкаться в основном на рецепты "домашнего рукоделия" )))))) Всем удачи.
  4. так у тебя, впрочем, как и у меня, ближний и так уже линзован
  5. тяяяк... на что-то сменил? похоже придется все таки копить на тюнинг оптики...
  6. @Навигатор в том и проблема, что галоген... ладно, в любом случае спасибо... думать и взвешивать надобно ;-)
  7. за ссылку спасибо по сложностям с ТО инфы нет?
  8. я там сверху не зря ссылку кинул на сравнение които с осрам... ;-) парень реально проводит сравнительные тесты максимально яркая на данный момент H11 - GE megalihgt ultra +120 - 46.8 Килолюкса с завода осрам - 37,2 Клюкса осрам найтбрейкер +90 - 39,5 осрам найтбрейкер +1110 - 42,2 но все это лирика, если отражатель уже ничего не отражает )))
  9. каким же образом? замена фары - баки не малые... а линзы есть в качестве запчастей?
  10. восстановлением отражателей линз или их заменой никто не заморачивался?
  11. Gzhegosh

    Масло в воздуховодах

    В ниссан написать и предложить модернизацию))))) шутка, конечно... Это даже не их инженеров движок. Просто интересено как правильно будет с точки зрения давления газов
  12. Gzhegosh

    Масло в воздуховодах

    и, как следствие, вопрос к профессионалам - дизелистам.... при такой схеме установки, видимо, все таки для нашего мотора необходим клапан давления на сливной трубке? т.к. система циркуляции в нашем двигателе не предусмотрена изначально.... или все таки врезав трубку ниже уровня масляного фильтра перепадов давления не будет?
  13. Gzhegosh

    Масло в воздуховодах

    провент на примере mann.... замечательная особенность - рециркуляция масла в двс... т.е. возврат в картер, но ниже уровня маслянного насоса. если невозможно, то применяют клапан, который исключает байпасный эффект... Круть, как мне кажется...
  14. Gzhegosh

    Сколько пробежал Ваш dCi 2.0

    Ну и гут..! ;-) А официалам в понедельник связку воздушных фильтров подарю, которые я поменял за 30 000 ))))) и скажу ориведерчи
×
×
  • Создать...