Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

666-X-OFF-Road-666

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О 666-X-OFF-Road-666

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Тольятти
  • Пользователь о себе
    Люблю OFF-Road покатушки, ищу единомышленников, понемногу переоборудоваю свой X-TRAIL в сторону повышения внедорожных качеств (пока что без фанатизма, т.к. машина не совсем подходит к условиям жесткого OFF-Roadа)

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Модернизация X-TRAIL (T-31) под условия OFF-Road
  1. Да нет движок 2,5 огонь куда угодно вытянет, на МКПП по крайней мере. Правде я его еще и по лошадкам разогнал с родных 169 до 197-198 (проверял на треке)
  2. Есть, позже выложу. Там клиренс по порогу 35см, для природы самое то, деже побольше можно было бы)
  3. За год не сказалось ничего не подвеске, специально у официалов делал ТО по весне, по ходовой всё супер, ничего ни где не протёрлось и не износилось, после лифта до ТО проездил больше года (часто по бездорожью)
  4. Привет, поделись результатами, что уже успел сделать со своим Х2. Я пока что обошелся только минимальными решениями - проставки 4см под передние стойки и 4,5см под задние, и установил АТшную резины большего радиуса 255/65 17R от данлопа, это всё дало 34-35см клиренса в среднем. Как ты сам понимаешь этого маловато для реального бездорожья. Вот думаю, что еще можно сделать, можно еще конечно пружины подлиннее на 3см поставить, но тогда тяга привода (вроде) отклонится на максимальный свой угол и скорее всего быстро выйдет из строя, хотя если для иксов делают гдето более длинные тяги или можно поставить от другой модели, было бы классно, тогда и колёса можно будет посерьёзнее поставить не разав арки. И еще слышал, что от раскачьки машины в поворотах (при увеличенном клиренсе) можно поставить какие то растяжки внизу и между передними и между задними стойками.Если есть какие то мысли по тому что я написал или можетчто то из этого реализовано на реальных иксах, обязательно ими со мной поделись )
  5. т.е. тебя не смущает, что на фотке нива, а не Х?)))
  6. 666-X-OFF-Road-666

    X-trail-club Поволжье

    Здарова, можем найти еще единомышленников в нашем городе и выехать на природу покататься и никакой голодовки, только кипишь)
  7. 666-X-OFF-Road-666

    X-trail-club Поволжье

    А из Тольятти есть кто нибудь, я бы где нибудь в Самарской обрасти с народом с удовольствием бы собрался на покатушки с шашлычьком) По бездорожью конечно же)
×
×
  • Создать...