Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

camen

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О camen

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. camen

    Выбор зимней резины T-31

    Приобрёл yokogama F700-Z 215/60 R17, заплатил 6500 за покрышку, рисунок протектора и тактильные ощущения внушают доверие, вообщем резина понравилась. Хочется уже опробывать. Подождём зимы. Обязуюсь написать отчёт. Если кто-то имеет информацию просьба поделиться. Всем заранее спасибо.
  2. Да, в Восток -моторс, по ниссанам он один
  3. Сегодня точно порадовало. Одна ложка дёгтя - забрал из салона в конце дня. Всё остальное завтра. Доехал только от салона до стоянки. Вот 19 лет за рулём, сколько машин сменено, а ощущения каждый раз не забываемые - ощущения нового автомобиля и причём классного. Поеду завтра ставить на учёт, страховать и уж тогда поежу в волю.
  4. Приветствую всех участников форума, как владельцев , так и будущих владельцев Nissan X-trail. Сегодня стал счастливым обладателем классного авто. Эмоции переполняют. Прежде всего хочу побладарить вас за всю информацию, которую прочитал здесь, определясь с выбором автомобиля и его томительног-о ожидания. Спасибо всем! Теперь несколько сухой информации, я из Саратова, купил авто у ОД, 2,5л М-СVT, комплектация AQD-C. До этого ездил на Suzuki Grand Vitara.
×
×
  • Создать...