Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

p10 NISMO

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О p10 NISMO

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Одесса
  1. Даже незнаю....а как обьяснить что с обманкой заводилась..,,при сопротивлении появлялся контакт...
  2. Будет наверно смешно....но после нескольких часов езды проблема сама пропала!,,наверно чертик выпрыгнул....при очередном запуске уже с обманкой..нехотела заводится....разконектил..и подключил без обманки фишку на датчик температуры..и она завеласььь..что это было...даже незнаюю глюк мозга...!,!!???спасибо всем за внимание..и помощ..
  3. Спасибо....попробуем....но по сканеру..с смесью во время впуска на холоднуюю все норм
  4. Решили пока поставить обманку...(реле и резистор...перед датчиком темпер....!мониторили работу двс....все ОК
  5. Спасибо за инф...очень признателен....!сегодня на холодном моторе задали через сканер значение темп двигателя 60-80 градусов машина не завелась.....скорее проблема с мозгом!
  6. Не хочется в это верить но походу.... с мозгами лажа
  7. Делали диагностику!все показания в норме ошибок нет.....через резистор (обманку ...на дат чик температуры ...заводится с пол тыка.....пробывали ставить друэгой датчик..темп...прогревается не заводится....задаем на сканере...на прогретом моторе температуру в 30-40 градусов стартует без проблем....а какой контроллер ?
  8. Ключа два ,,,,,без разницы каким заводит...проблема на месте
  9. как бы да.....вот как определить много ли ей воздуха.....подсоса воздуха не наблюдаю
  10. Спасибо за ответ....попробуем....поставить другой дмрв...просто не знал что там свой температурн датчик....но есть сомнения что это он....нехватка топлива при старте на горячию......уже просто сил нет...методом тыка просто не хочется
  11. Тож так думаю....но почему тогда нет ошибки от дат темп...?спасибо за ответ...
  12. Всем День Добрый!т31 мr20de отказывается заводится при прогреве....Проверяли уже все....насос качает четко 3.5 что на холодную что на горячию...форсунки проверяли проливали...Дроселн заслонку...тоже...ошибок диагностика не дает...задаем ..на диагностике температуру двс 30 градусов запуск происходит с пол тыка))))Уважаемые Форумчане....У кого какие есть мысли по этомуповоду....уже незнаем где искать..чертика)))))спасибо зампонимание.И привет всем с солнечнной Одессы!
  13. Ооо наконец то зарегился!очень нужна помощ...может смогу создать тему по проблеме с авто
×
×
  • Создать...