Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

gilgul

Х-трейловоды
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О gilgul

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. gilgul

    Воздушный фильтр T31

    Взяли на дефектовку...
  2. gilgul

    Воздушный фильтр T31

    Ну к примеру мне механик ОД сказал, что двигатель с таким пробегом должен был уже умереть .
  3. gilgul

    Воздушный фильтр T31

    какие могут быть последствия как я себе представляю: заслонка, камера сгорания, задиры в поршневой группе, и катализатор умирающий, нужны тех детали на что смотреть.
  4. gilgul

    Воздушный фильтр T31

    Они уже все описали, и машину как я понял уже всю излазили с лупой...
  5. gilgul

    Воздушный фильтр T31

    60 Вы мое первое сообщение читали?
  6. gilgul

    Воздушный фильтр T31

    Они то уже зафиксируют что не было фильтра, я отъзжу неделю двигатель умрет, приеду по гарантии и получу ремонт на 100 к по замене двигателя, т.к. они скажут ну вот у вас ведь тут не было фильтра, вы двигатель и убили.
  7. gilgul

    Воздушный фильтр T31

    А ничего что я уже к ним приезжал на до ТО1 на 5000 км? и приехал снова вытащил фильтр и приехал, вот дескать кто то вытащил фильтр, купил масло за 5 к, проехал 4 тыс км по европе без фильтра, чтобы там у меня умер двигатель, я типа такой приколист любитель, если его нет то это вина именно ОД, в котором эту машину брал и обслуживал у них же. И по гарантийной книге именно ТО1 15 тыс км, приехал на обслуживание, т.е. взял новую машину чтобы в нее лазить. Это как то не ясно, ОД он же продавец не провел нормальную пред продажку, они уже накосячили не включалась люстра когда машину забирал, второй брелок прожил 2 дня потом выяснилось что батарейка вставлена криво и она разрядилась из-за кз, мелочи но они есть, поэтому они может и умные...
  8. gilgul

    Воздушный фильтр T31

    Сначала попробую, все же выбить из них дефектовку двигателя, за их счет, ведь например усть еще плавающая беда на оборотах 2 к скорости от 40 до 80, рывок как будто коробка понижает передачу и подхватывает газ, они говорят ошибка не загорелась значит все типа норм.
  9. gilgul

    Воздушный фильтр T31

    Да надо будет казать чтобы они нашли этот документ, хотя они могут отмазаться что дескать не хранят
  10. gilgul

    Воздушный фильтр T31

    После зимы согласен, а в москве летом все же не так пыльно и грязно, и машина из салона, как то не представляешь себе что вот так его там просто не будет.
  11. gilgul

    Воздушный фильтр T31

    А еще, я не могу создать тему, а тут моя печаль затеряется
  12. gilgul

    Воздушный фильтр T31

    Случилась, печаль беда, приехал на ТО1, пробег 15000 км, до этого делал на 5000 км замену масла после обкатки, машина новая MR 2.0 CVT XE T31, позвонили и говорят а где у ВАС воздушный фильтр, оказывается его там не было, на 5000 км мастер не лазил в коробку с фильтром масло меняли при мне, и так вопросы 1. Что может быть движком? 2. Буду писать заяву на дефектовку двигателя, какие юридические тонкости. 3. При Дефектовке на что указывать при осмотре, ГБЦ, Клапанную крышку, камеру сгорания, какие требования к этому мотору на компрессию, что еще? Вообщем печаль беда полнейшая, машина на гарантии, все документы есть.
  13. а это наш, маршрут, почитав ваш отчет, придется повторить в праге есть еще бобслейная трасса погонять, у нас как обычно получился мамаевый набег, не удалось съездить в кароловы вары и дрезден, польша тоже интересна для изучения, например не туристический город Лодзь. В Польше все больше вводят платных участков, в следующем году будет уже дороговато
  14. что то снова жрус ахаха, спасибо всем было прикольно рад знакомству Сергейgilgul и Вика, Сане отдельный респект за обклей
×
×
  • Создать...