Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

maximuso

Х-трейловоды
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О maximuso

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Максим
  • Город
    Астрахань

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я если честно перед каждой поездкой проверяю все световые приборы и шины на неисправность, так уж завелось у меня. Я считаю это хорошей привычкой.
  2. Имею в виду по каким параметрам блок понимает, что лампа перегорела. Вот именно, по сопротивлению или по току? Можно предполагать сколько угодно, практика показывает другое. Да правильно, ставлю параллельно. Лампы там стоят на 21 Ватт.
  3. Ватт для резистора вторичен, а модуль как считывает ты знаешь? Что про мои практические примеры можешь сказать? Я же уже сказал, как я закрепил, по моему все так, как ты сказал
  4. Я теоретически не подкован в электронике, но на практике, как я уже писал 10 Ватт на одном резисторе + одной светодиодной лампе не хватило для того, чтобы обмануть электронный блок. Опять же, я эту мощность не сам выдумал, посмотрел, кто что ставит, соответственно сделал выводы. И первый раз взял на 10 Ватт предполагая, что этого хватит, но увы частое мигание не ушло. Поставил 25 Ватт на каждую светодиодную лампу по одному(задние поворотники). По поводу нагрева так думаю, поворотники не постоянно горят плюс сделал в нише корпуса (не отражатель) площадку из 0,5 мм жести и резистор повесил на неё. Если очень интересно могу сфотографировать.
  5. 0.25 чего, ватт? Вчера купил в магазине 10w 22om керамика не подошли, лампы моргали также. А сегодня как положено.
  6. Всё, решил проблему. Поставил резисторы 25w 6Ом на каждую лампу. Спасибо всем, кто откликнулся.
  7. Спереди стоят ДХО в поворотниках светодиодные вот такие: http://probright.ru/tdrl. Сзади тоже хочу поставить диоды, чтобы было всё в одном ключе.
  8. Да, я тоже склоняюсь к этому факту.
  9. Да дело даже не в экономии электричества. Очень нравится, как работают диоды, но и резисторов хотелось бы избежать.
  10. Забыл указать, что быстро моргают только повороты (вправо, влево). Аварийка с нормальной частотой моргает с этими лампами.
  11. Ясно. Может подскажите, как можно побороть частое мигание поворотников при замене обычных ламп на светодиодные. Про нагрузочные резисторы знаю, но не хочу их ставить из-за высокого нагрева и не экономного потребления электричества. Заранее благодарен за полезные советы.
  12. maximuso

    Китайская магнитола на Андроид

    До окончания защиты покупателя 39 дней +15 дополнительных. Я думаю время есть ещё.
  13. О, прошу прощенья Nissan x-trail T31 2008 г.
  14. maximuso

    Китайская магнитола на Андроид

    Разобрал, посмотрел всё припаяно хорошо. Похоже проблема в модуле ЖПС.
×
×
  • Создать...