Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Artem37

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Обычный

О Artem37

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Иваново
  1. Владимир да ничего "страшного" почти замер почти отчаялся почти проголодался но этого не случилось меня спасли Михаил и Сергей ,а если серьезно то возвращался с Москвы и тут кончается зарядка ехал на механическом дизеле которому кроме воздуха и топлива ничего не нужно но есть клапан для того чтобы глушить движок пока есть ток машина едет нет тока не едет .Вобщем шутками прибаутками добрался до заправки плюс после Ростова и тут решил впасть в панику но не успел приехали наши дорогие друзья и спасли меня . ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ОГРОМНОЕ Мише и Сереге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Ларис это точно ,да и когда такие отличные и отзавчевые люди в клубе это уже самый серьезный и настоящий показатель сплочения клуба и клубней.
  3. Всем доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность за спасение в экстренной ситуации и оперативную реакцию на призыв "о помощи" Михаилу-37 и Explorer. На прошлой неделе ехал из Москвы в Иваново, сломалась машина и передвигаться было проблематично, но на помощь пришел X-Trail клуб и помог добраться до дома благополучно. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь в реально трудную минуту!!!
  4. Присоединяемся ко всему вышесказанному, море впечатлений и положительных эмоций Хочется еще туда - мир, тишь и благодать, а как пели птицы и улыбалось солнце...надеемся нам повезет с погодой так же и на 12 июня. До встреч, Друзья.
  5. А если серьезно когда созванивался с коприно не добился вразумительного ответа по поводу электропитания в беседке
  6. Тогда не трактор а подводную лодку искать
  7. Деревья вырубать штиля брать а вместо трактора у Ларисы есть волшебные троса вот только как быть с преодолением водной преграды еще не репетировали
  8. Так Михаил предлагал в беседке через шашлык и сто грамм дожидаться заселения. А еще сейчас созванивался с коприно девочки сказали перемещения машин по территории свободное и даже на пляж можно заехать так что обезательно затусим и устроим икс флешмоб
  9. Ларис посмотрел карту коприно там где беседка и летняя танцплощадка вроде в дали от всех и вид на бухту,как вам
  10. Всем привет,мы тоже забронировали дом 11 .Миш спасибо большое что позвонил. У меня вопрос где будем дислоцироваться на местности в дк коприно что бы не мешать остальным мы же собираемся шуметь гулять и веселиться.
  11. Всем большое спасибо за теплую встречу и за мою авантюру с лесными покатушками что согласились .Я так понял всем понравилось Ну а вот про лебедку вы зря при пробивании трассы под по катушку она только нас и спасла а если по серьезней тогда уаз и стоционарная лебедка. Вроде было предложение от Михаила ввести в постоянную основу такие приключения. Всем привет Артем
  12. ВСЕМ привет.Хотел подсказать о дороге Ярославль -Иваново катаюсь по ней каждый понедельник и пятницу так и на этой недели ехал с1на 2.03 из Иваново три машины с пробитыми колесами.Один прямо передо мной остановился на обочину ,второму пришлось помогать он домкрат сложил.Это по поводу из Иваново (участок от кузнечихи или кузнецовки я их путаю и до первого светофора на Гав-ям около 4-5 выбоин где можно пробить колеса)Но вот из Ярика вроде болие или мение на троечку не так страшно .
  13. Мы присоединяемся! Буду с женой и сыном.
×
×
  • Создать...