Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

-=R4v=-

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О -=R4v=-

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 11/02/1982

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Замена тормозных дисков (перед), замена тормозных колодок (перед, зад). Цена удовольствия 9850 (производство brembo). Стоимость без работы. С работой вышло на 6 банок пива дороже.) Вопрос снят. Вибрация пропала.
  2. попробуйте прижать (ну или там зубочистку вставить или еще как зафиксировать) пластмасску с внешней стороны нижней части лобового стекла... а вдруг )
  3. аналогичная хрень началась через 15 км пробега. Приехал к официалам. Те сказали "массовая болезнь. пластмасска об стекло стучит." Что конкретно - не скажу, т.к. не интересовался на тот момент, да и сделали по гарантии. вылечили двусторонним скотчем. сейчас правда начинает постукивать с правого края.
  4. Так-с, траектория ясна, спасибо! На выходных заменю диски/колодки, отпишусь.
  5. доброго времени суток! Почитал имеющиеся темы (ситуации) и не нашел своего варианта равития событий(. Т31 (2010 г.в.), 2,0, CVT, пробег 78000+, все ТО, само собой, своевременно. Суть: примерно в середине января при торможении со скорости более 120 км/ч появилась незначительная вибрация (сначала чувствовалась только по педале тормоза). К настоящему времени вибрация стала ощущаться по всему кузову. При этом не имеет значения сила нажатия на педаль тормоза. При скорости 90 км/ч и ниже и при наборе скорости вибрации нет. В ходе последнего ТО выявили (не официалы, но вреде как по отзывам оч.неплохая конторка) "незначительный люфт крестовины карданного вала". Добавив, что, конечно, особой срочности в замене нет, но вообще-то надо (при чем менять надо весь карданный вал, т.к. крестовины отдельно не меняются). И прикрепили соответствующий ценник)). Кроме того, подошел срок замены задних тормозных колодок и передних тормозных дисков (+колодки естественно). Так вот, посоветуйте, уважаемые что делать? Ехать в сервис и озвучивать проблему? - очевидно скажут, что давайте мильён, все поменяем, а там и видно будет; Поменять тормозные диски/колодки (меняю сам - не в первой. все таки, своей работе больше доверия) и если проблема не решится, то ехать в сервис?; Или у вас, форумчане, есть предположения об иной возможной природе этой вибрации, т.к. надо что-то срочно делать... усиливается, падла... ((
  6. Всех с наступающим праздником - Пятницей!!!
×
×
  • Создать...