Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Виторио

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Виторио

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Виктор
  • Город
    Омск

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ребят. Такая же машина у знакомого. Только год 2005. Вопрос. С теаны 31-ой 4wd 2.5 мотор встанет на x-trail тоже 2.5 ? Внешне опять же они очень похожи. Не можем найти нормальный мотор. С Прессажа есть мотор он на алюминиевом коллекторе, но он 2WD((. Думаю что надо с 4wd ставить.
  2. Спасибо. Вроде уже по фоткам сравнил. Там все одинаково
  3. Нее не пробовал. Это на завод чтоли писать?)) тех опыт к официалам и не придет если всего бояться. Официалы это книга по заводу)) завод не запрещает устанавливаться силовые агрегаты с автомобилей предназначенных для внутренних рынков других стран, но официалы этот пункт бояться. Им то проще согласовать заменяимость запчастей, чем рядовому покупашке, тем не менее делать они этого не хотят, несмотря на то, что цена у них в 2 раза дороже, чем у хороших сервисов и в 4, чем у кустарных. Мне свечи на аккорде поменять просили 2000 за работу)) там делов на 40 минут
  4. Официалы тупее сибирского валенка. Работают по книге. Для сравнения. На Теане лево рукой и праворукой коробки на 2,3 моторе одинаковые, встают и едут. А по ексисту номера каталожные разные. Официалы отказались ставить коробку на леворукого, потому что по их мнению в Японии не дураки и если разные номера, то и разные коробки. Клиент уехал, послал их куда подальше. Мы ему установили все, ездит с 2013 года и радуется. И так 99% официалов работают. Лично столкнулся на хонде аккорд. Я турбовал его. Привез мозги от акуры. Попросил в этот блок залить тупо данные иммобилайзера, чтобы заводить машину. Отказали. Сказали не умеют. Приехал к хрен пойми какому мастеру и за 40 минут и 1500 рублей уехал на акуровских мозгах. Я замучаюсь перечислять сколько за историю своего авто сервиса (7 лет) я делал то, что не могли сделать официалы. Поэтому считаю , что там работают олени одни и не только я так считаю. Просто надо другу заменить мотор. Нашли во владике, вот думаем подойдет иди нет. Уже сравнил по фото всем. Все одинаково. Думаю встанет. Спасибо всем за советы)
  5. Народ, ну че молчите. Мотор последний по этой цене. ЛЮДИ ЖДУТ. Есть инфа по заменяимости ??????
  6. Ребят ну что ответ есть ? Неужели никто не ставил ?
  7. Мотор то встанет? Я хочу взять с праворукой из Японии. Пластиковый колик тоже стоит у обоих. В Англии то тоже прули, но мало ли чмо. Есть кто реально с пруля? Встает он? С доработками, без, с небольшими или вообще не встает?
  8. Ребят, подскажите пожалуйста. Машина Трелик 2007 года европейка. Мотор хочу поставить с Япошки. У обоих пластиковый впуск(вроде бывают с алюминиевым). Они заменяемы ? Все подходит болт он ? Была у меня Максиа, ставил с Цефиро мотор, был Лексус, поставил с Аристо. Тут так же или есть какиет о трудности. Спасибо за инфу.
×
×
  • Создать...